Смайлик• 18 мая 2016
Пришла с концерта Олега Винника это просто офигительно
Сынуля в этом году решил маме сделать подарок в виде билета на концерт О.В.Если чесно непередаваемые ощущения.Хотя особо незнакома с его творчеством.Но это просто супер,поет просто великолепно, атмосфера фантастическая, наш Дк был забит по полной,все были в восторге.
Алиса в стране Советчица• 18 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
послушайте песню Вовчиця
тихий ужас. Мне бы доплачивали бы - упиралась. Девочки, как такое г...можно слушать?
Инфотуфелька• 18 мая 2016
Я его помню только по передаче, где анекдоты мужики травили, сидя за столом))
А что он поет? Просто попса?
Танцепесенная• 18 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хорошая песня, если на него не смотреть
Бабка_в_кедах• 18 мая 2016
раскрутили чувачка.
ща разведнки всей страны страдать будут.
стас михайлов нервно закурил...
Смайлик
• 18 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
кто это?
Я до не давнего времени тоже незнала, но песни слышала С ч астье, Здравствуй невеста,Нино и т.д
Смайлик
• 19 мая 2016
В Энергодаре в Запорожской области, какая цена билета даже незнаю н её спрашивала
Ух ты какая Я• 19 мая 2016
Я теж деякі пісні його люблю,мені 30 сучасна стильна люблю ресторани музику якщо що а то починається бабки діди таке слухають.....
Смайлик
• 19 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
так что? Какой у него рост? Есть 1.80?
Нет ростом он ниже чем 1.80 ))
Смайлик
• 19 мая 2016
Я себя тоже бабулей не чувствую мне 34 годика всего, люблю разную музыку )))))))
Уси Пуси• 19 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Нет ростом он ниже чем 1.80 ))
Но выше 1.65? Мне недавняя тема о нем не дает покоя.
Смайлик
• 19 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
У меня рост 174 он ниже меня это точно.т к фотографировались с ним
Уси Пуси• 19 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Понятно:) Спасибо
Смайлик
• 19 мая 2016
Ответ дляповаренок
Мне тоже он нравится. Моя любиммя песня Мої батьки. Ну а самая популярная, наверное, А мне хорошо с тобою....
Мои батьки, плачет икона у меня ап ж дурдомовцы по к оже бегали (мурашки) :)))))))