А я на шпагате• 19 мая 2016
Может кто знает как попасть к детскому гастроэнтэрологу в Охмадет
Может кто знает как попасть к детскому гастроэнтэрологу в Охмадет без направления
Схема сыра• 19 мая 2016
направление с поликлиники и все. в поликлинике правило - с кучей обследований отправлять на Охматдет, для Охматдета этого не надо, достаточно писульки с печатью доктора и поликлиники и к кому с каким диагнозом направляется. Месяц действует направление. Их там два, мне одна не нра, одна - нра.
Своих вожу на Богатырскую в консультативную поликлинику к Маро Татьяне Леонидовне. Нам очень помогла. И нам у многим наших знакомым. В нете есть ее моб, звоните.
matyakaslova• 19 мая 2016
Найти контакты в интернете , созвониться . Взять 150-200 грн и прийти в назначенное время .
Белоснежко• 19 мая 2016
Мы неоднократно обследовались в гастроцентре на Копыловской, там можно по записи легко попасть к гастроэнтерологу и на узи.