Ватный Пупс• 19 мая 2016

Последний звонок,для будущих первоклассников

Девочки, вы ведете своих деток,которые пойдут в сентябре в первый класс,на этот последний звонок??В какой одежде поведете? вообще как туда наряжаться,как на первый звонок или на выпускной в саду (?
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 мая 2016
А зачем?

БезникаЯ• 19 мая 2016
Зачем???
Раздражевская• 19 мая 2016
что за последний звонок и где его проводят? впервые слышу...
Zaychenko• 19 мая 2016
А зачем?
Бабушка мороз• 19 мая 2016
А зачем нам туда идти ? автор вам делать нечего ? при чем тут вы к школе ?
Аноним Секретарь• 19 мая 2016
для чого дітей туди вести? вони ще до школи відношення не мають, перший дзвінок для них буде 1 вересня.
палка-копалка• 19 мая 2016
Извините конечно,но каким вы боком с будущим первоклассником к последнему звонку ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 мая 2016
Ерунда какаято)))
Считаю логичным 2 празлника для будущего первоклашки- выпускной в садике и 1 сентября в школе
Причем, в идеале после выпускного не ходить в садик ( если у кого есть возмодность )
Xвостокрутелка• 19 мая 2016
девочки на последний звонок цветы несут дети? я совсем завертелась, не помню

Басноплетка• 19 мая 2016
В большинстве школ праздник последнего звонка ориентирован на 11 класс, нешкольнику там будет скучно. У нас в том году только вручение грамот заняло почти полчаса, а весь праздник больше часа.
автор Ватный Пупс • 19 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
пригласили У нас обычно детки - будущие первоклассники дарят цветы выпускникам , а те дарят Букварь, а у вас такого нет??
автор Ватный Пупс • 19 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
ниже ответила)
автор Ватный Пупс • 19 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
чего такая агрессивная?)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
У нас такого нет, но я бы нарядно одела.
А я на шпагате• 19 мая 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у нас на 1 вересня першокласники дарують 11-класникам маленькі дзвіночки, а 11-класники дарують книжки і ведують після лінійки на перший урок в клас.
автор Ватный Пупс • 19 мая 2016
я вот только сейчас вспомнила,что сама была на последнем звонке перед школой,и надо было дарить цветы выпускникам, а меня понесло дарить к соседской девочке
автор Ватный Пупс • 19 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
я наверное перепутала с дарением цветов и Букварей)) наверное вы правы, а что делать с этим приглашением я прям растерялась
А я на шпагате• 19 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
я б не вела свою дитину. У мене 2-є школярів - 7 і 1 клас. Лінійок не люблять. У нас школа велика, 2 тисячі учнів. На лінійці, як правило, видно тим, хто стоїть спереду. Діти втрачають свідомість (буває, що по 5 чоловік на кожній лінійці). ’Не школярі’ точно будуть стояти дуже далеко ззаду за школярами і батьками.

У нас навіть декілька років практикують, що на останній дзвінок на лінійку йдуть тільки 1-ші, 4-ті, 9-ті і 11-ті класи.
Аноним Секретарь• 19 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
вперше про таке чую

Брюльтик• 19 мая 2016
У нас такого не было, тоже первый раз слышу. На 1 сентября первоклассники дарили что то 11 кл, а те им значки по- моему. Думю вам лучше все узнать у вашего учителя. Но обычно последний звонок- больше мероприятие для 11 влассников, прощание со школой, вальс, прощальные речи. Будущим первоклассникам там делать нечего. 1 сентября вам хвтит, что- бы проникнуться и слезу пустить
автор Ватный Пупс • 19 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
спасибо за ваш ответ, я тоже думаю,что моя через 15 минут будет проситься уйти)в общем сидим дома
Начальник Анонимов• 19 мая 2016
А у нас в этом году последний звонок только для выпускников, ну и правильно, я думаю...Но... Нескольких первоклассников берут на т.н. корпоратив))))), читать стихи и звенеть колокольчиком- ун вот мой один из чтецов, весь класс уже не идет в школу, а пять детей идут на эту линейку, а стих...название одно- малюсенькое четверостишие каждому малявке. Ну и вот надо нарядно наряжаться, поднимать сына и вести, чтоб он там отстоял на всех речах и напутствиях для взрослых детей , и выдал 16-20 слов. Эх, вроде и смысл трогательный, но по сути, кому оно надо?