Ухахайкина• 19 мая 2016

Уже слышали? Днепроджержинск и Днепропетровск переименовали(

Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
http://www.segodnya.ua/ukraine/rada-pereimenovala-...

Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
http://www.segodnya.ua/ukraine/dnepropetrovsk-isch...
Dary08• 19 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
От і взнайте,що входить чи не входить в їх обов´язки,заодно і їм нагадайте)
Тому,що ви а не вони незадоволені станом речей
А зарплату получать и немалую они , по-вашему, за что должны?

Dary08• 19 мая 2016
Ответ дляasjaua
а кем тогда ГУЛАГи и прочие соловки были забиты?
Статистикой поинтересуйтесь. Количество осужденных в ГУЛАГе было меньше , чем сейчас в УКраине.
asjaua• 19 мая 2016
Ответ дляDary08
а численность населения тогда и сейчас сравнили?
Dary08• 19 мая 2016
Ответ дляasjaua
Сравнили. И вам бы не помешало.
asjaua• 19 мая 2016
Ответ дляDary08
Сравнили. И вам бы не помешало.
может и пруфом побалуете?
Starir• 19 мая 2016
Ответ дляСССРовна
исходя с вашего поста жизнь в СССР была зашибись, непонятно только чего это люди не хотят такую жизнь?
Какие люди не хотят такую жизнь? Которым мозги промыли ’господа капиталисты’?
Olga_72• 19 мая 2016
Ответ длявельвет
Почему мне не должно нравится то время? Хорошее и плохое есть во все времена. Раньше была стабильность, а это много значит.
И сейчас есть стабильность по тем же СССРовским нормам потребления.
m@rtun• 19 мая 2016
Ответ дляAlexdnepr
Да нормально. Днепр. Всегда его так и называли.
Хорошо хоть Сичеславом не стал, как рассматривали в вариантах.

Люблю наш Днепр
++++++++++
ya.Fluffy• 19 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Козлы они, на все готовы, что б бабки отмыть, у нас других бед нету, как оорода переименовывать.
поддерживаю! разве в названиях дело? тут в стране дурдом, лучше бы разобрались в рабочими местами и прочим. Слов нет!

Starir• 19 мая 2016
Ответ дляСССРовна
Сколько лет вашей жизни пришлось на сссровское время? У меня лично сложилось впечатление, что вся ваша молодость пришлась на это время, иначе не понятно почему оно вам так нравится
Если бы Вы прожили там достаточно времени, Вам бы тоже там понравилось.
Проня...• 19 мая 2016
Я живу в Днепродзержинске. Каменское было село, сейчас город. Я в шоке. Могли придумать и другое название города. А так спросят где живешь? В Каменском. Возникает вопрос: город или село?. Бред.
Olga_72• 19 мая 2016
Ответ дляDary08
Возможно у бабушки с далекого хутора и не было. Но не все были такие темные.
Я описала события в селе где проживало 5тыс чел.
nadiya-k• 19 мая 2016
Ответ дляDary08
По моєму,вони взагалі її не мають отримувати доки догори у теперішньому стані
Але,оскільки,не все ще в Україні так як має бути по моєму,то треба вчитись потроху брати відповідальність на себе і старатись змінювати теперішню ситуацію по мірі можливості
По іншому ніяк
Є місцеві депутати до яких кожен може звернутись у вирішенні місцевих проблем
З багатьох маленьких місцевих порядків і складеться загальний лад
Starir• 19 мая 2016
Ответ дляСССРовна
Вот я и пытаюсь понять , что вам там нравится. Лично я не хочу такой стабильности , что была. Это не та жизн , к которой стоит стремиться
Это для Вас! Не отвечайте за всех!
nadiya-k• 19 мая 2016
Не догори а дороги))
вельвет• 19 мая 2016
Ответ дляOlga_72
И как же стабильность выглядит сейчас? Ааа, наверное стабильность выражается в том, что о поднятии тарифов предупреждают заранее? Или в том, что маленькую зп объясняют кризисом?
menina• 19 мая 2016
А когда уже начнется декорупцизация и деолигархизация?
Trusiki_dla vseh• 19 мая 2016
Да, ура!!!
Olga_72• 19 мая 2016
Ответ дляStarir
20 лет в СССР. Что там могло понравиться. Летящие бомбы которые мне снились по ночам после просмотра новостей. Страх атомного взрыва и войны. Или сидеть по 3 человека за партой, когда в классе 46 человек. Ходить строем петь пионерские песни, а за углом школы от стыда снимать пионерский галстук? Молчу про Деревянные сандали.

Olga_72• 19 мая 2016
Ответ длявельвет
Всем кто не может выплатить коммуналку начисляется субсидия. Я не знаю нуждающихся людей которым отказали в субсидии.
киса Мика• 19 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
Ідеологія сесер діяла в інтересах саме сесеру,а наскільки міцно вона в´їлась у голови деяких осіб видно й по цей день,хоч самого сесер давно немає
Ви так ратуєте за дороги,а чи зробили особисто хоч щось для того щоб їх стан покращився?може скаргу написали,проконтролювали чи дійшла вона куди слід,чи відреагував на неї хто?
А шо Вы зробили?У ваших краях як не было доріг так і до цих пір нема.Все шо змогли-перегородили скатами та колесами під час Майдану,а ще 14 літні соплякии з гір поспускалися з гвинтівками,та пломби здирали з вантажівок та по кабінам шарилися у тих же українців?Жаль,не всім вашим наші мозок вправили.І де зараз ті студенти,яких побили?У Польщі з картою поляка,де майже і всі чоловіки Західної України,чого вам не живеться в такій гарній нєсовєтскій Україні ?А?
nadiya-k• 19 мая 2016
Ответ длявельвет
В тому,що є люди,які стабільно,з теми в тему,повтрюють одне і теж,навіть не намагаючись якось змінити те,чим вони,власне,невдоволені
вельвет• 19 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Почитайте советчицу
Olga_72• 19 мая 2016
Ответ длявельвет
СССРовская стабильность это 300 г колбасы на взрослого в месяц. 1 платье на 2 года. 1 пальто на 5 лет. 2 пары носков на год. Если покупать все по тем же нормам что и в СССР и такого же качества, то минимальной пенсии хватит для стабильной жизни. Лекарства были дефицитом, потому в список их можете не вносить.
вельвет• 19 мая 2016
Ответ дляnadiya-k
Мы с вами по разному понимаем стабильность.
Жужa• 19 мая 2016
Ответ дляDary08
А сколько лет вы прожили при ССР?
20 лет
nadiya-k• 19 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Ви впевнені на рахунок доріг з моїх країв?)так,проблеми є,але є люди які тим займаються
Ваші слова про те,що ви жалкуєте про те,що комусь там мозок не вправили,яскраво характеризують яка ви є людина
Нам живеться)
Може й вам незгірш буде як візьмете на себе відповідальність ща своє життя
виканастя• 19 мая 2016
Ответ дляСССРовна
где вы это увидели? Из 1084 человек, которые проголосовали, 589 человек отдали свой голос за Днипро, вариант Днепропетровск даже не ставился в опрос
Какой вы опрос имеете ввиду, который на форуме был? Там да, варианта Днепропетровск не было.
Основное голосование было на сайте горсовета, и Днепропетровск победил.
bcllcorp• 19 мая 2016
Всегда называлм его Днепр... всем днепрянам привет из Киева!!! Любим Ваш город труженник, приветливый и веселый!!!
вельвет• 19 мая 2016
Ответ дляOlga_72
Странные у вас сведения на мой взгляд,но спорить не буду, не вижу смысла. И про дефицит лекарств не согласна. И, если я правильно вас поняла, то сейчас пенсии достаточно для стабильной жизни,да? И лекарства в избытке и по доступным(каждому)ценам. А уж потребительская корзина(продуктовая и промтоварная)просто песТня!