Ухахайкина• 19 мая 2016
Уже слышали? Днепроджержинск и Днепропетровск переименовали(
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Ответ дляDary08
А зарплату получать и немалую они , по-вашему, за что должны?
По моєму,вони взагалі її не мають отримувати доки догори у теперішньому стані
Але,оскільки,не все ще в Україні так як має бути по моєму,то треба вчитись потроху брати відповідальність на себе і старатись змінювати теперішню ситуацію по мірі можливості
По іншому ніяк
Є місцеві депутати до яких кожен може звернутись у вирішенні місцевих проблем
З багатьох маленьких місцевих порядків і складеться загальний лад
По іншому ніяк
Ответ дляStarir
Если бы Вы прожили там достаточно времени, Вам бы тоже там понравилось.
20 лет в СССР. Что там могло понравиться. Летящие бомбы которые мне снились по ночам после просмотра новостей. Страх атомного взрыва и войны. Или сидеть по 3 человека за партой, когда в классе 46 человек. Ходить строем петь пионерские песни, а за углом школы от стыда снимать пионерский галстук? Молчу про Деревянные сандали.
Ответ длявельвет
И как же стабильность выглядит сейчас? Ааа, наверное стабильность выражается в том, что о поднятии тарифов предупреждают заранее? Или в том, что маленькую зп объясняют кризисом?
Всем кто не может выплатить коммуналку начисляется субсидия. Я не знаю нуждающихся людей которым отказали в субсидии.
Ответ дляnadiya-k
Ідеологія сесер діяла в інтересах саме сесеру,а наскільки міцно вона в´їлась у голови деяких осіб видно й по цей день,хоч самого сесер давно немає
Ви так ратуєте за дороги,а чи зробили особисто хоч щось для того щоб їх стан покращився?може скаргу написали,проконтролювали чи дійшла вона куди слід,чи відреагував на неї хто?
А шо Вы зробили?У ваших краях як не было доріг так і до цих пір нема.Все шо змогли-перегородили скатами та колесами під час Майдану,а ще 14 літні соплякии з гір поспускалися з гвинтівками,та пломби здирали з вантажівок та по кабінам шарилися у тих же українців?Жаль,не всім вашим наші мозок вправили.І де зараз ті студенти,яких побили?У Польщі з картою поляка,де майже і всі чоловіки Західної України,чого вам не живеться в такій гарній нєсовєтскій Україні ?А?
Ответ длявельвет
В тому,що є люди,які стабільно,з теми в тему,повтрюють одне і теж,навіть не намагаючись якось змінити те,чим вони,власне,невдоволені
Ответ длявельвет
СССРовская стабильность это 300 г колбасы на взрослого в месяц. 1 платье на 2 года. 1 пальто на 5 лет. 2 пары носков на год. Если покупать все по тем же нормам что и в СССР и такого же качества, то минимальной пенсии хватит для стабильной жизни. Лекарства были дефицитом, потому в список их можете не вносить.
Ответ дляБегущаяпо
Ви впевнені на рахунок доріг з моїх країв?)так,проблеми є,але є люди які тим займаються
Ваші слова про те,що ви жалкуєте про те,що комусь там мозок не вправили,яскраво характеризують яка ви є людина
Нам живеться)
Може й вам незгірш буде як візьмете на себе відповідальність ща своє життя
Нам живеться)
Ответ дляСССРовна
где вы это увидели? Из 1084 человек, которые проголосовали, 589 человек отдали свой голос за Днипро, вариант Днепропетровск даже не ставился в опрос
Какой вы опрос имеете ввиду, который на форуме был? Там да, варианта Днепропетровск не было.
Основное голосование было на сайте горсовета, и Днепропетровск победил.
Ответ дляOlga_72
Странные у вас сведения на мой взгляд,но спорить не буду, не вижу смысла. И про дефицит лекарств не согласна. И, если я правильно вас поняла, то сейчас пенсии достаточно для стабильной жизни,да? И лекарства в избытке и по доступным(каждому)ценам. А уж потребительская корзина(продуктовая и промтоварная)просто песТня!