Подарю красивых котят, Помогите маськам найти себе хорошую семью! Они еще совсем маленькие, но уже сами кушают. 2 мальчика и 2 девочки. г.Бердичев.
Помогите найти им семью !!! за маленький подарок украшение с эпоксидной смолой.
Котята соседки, она за ними не смотрит. Так мы себе забрали, хотим как то помочь. Мама кошка у них красивая, пушистая.