Файна цьоця• 20 мая 2016
Когда будут скидки на Benetton?
Девочки, подскажите когда начнутся хорошие скидки на Бенеттон? Может еще и посредника посоветуете? спасибо
Девушка Прасковья• 20 мая 2016
Есть у вас в городе есть сеть магазинов АРГО, там хорошие скидки : пуховики легкие от 1100грн.....
svetbi@i.ua• 20 мая 2016
Всегда заказываю вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-10179338.html,все... была довольна
Файна цьоця
• 20 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня нет, а хотела бы купить поло, рубашек недорого
Файна цьоця
• 20 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Честно мужское не смотрела..., но скидок много ...
детское
Tutta Italia• 20 мая 2016
Скидки на летний ассортимент начнутся во вторую субботу июля, если нужны скидки 50% то уже в конце июля нужно смотреть. Обращайтесь
Бутербродница• 20 мая 2016
в физ магазине выгоднее покупать, чем через посредника, особенно в их стоке