Дон Пэдро• 20 мая 2016
Мыло в форме груди
Кто сможет сделать мыло в форме женской груди, нужно на мальчишник 5 штук.
Есть время до конца следующей недели.
Сразу пишите цену. Всем спасибо!
Есть время до конца следующей недели.
Сразу пишите цену. Всем спасибо!
Дон Пэдро
• 20 мая 2016
Если так возможно, желательно, чтобы все обошлось до 100 максимум 120 грн.
Барышня_Смольный• 20 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
за такие деньги будет совсем малюсенькое, могут не понять что это?. посмотрите в продавалке, девочки делают. А не проще им торт в виде женской груди?
Дон Пэдро
• 20 мая 2016
а какие сейчас средние цены?
торт не подойдет, они будут на природе и если будет очень жарко, то ему капец приснится