Леди Г• 20 мая 2016

Ваты летят...

Ну сколько еще дети будут смешить забавными фразами!?
Младшее дите 5 лет сегодня восторженно встретил топлиный пух: -ваты летят)))))
А старший поправил брата :- это пушистики летают
Так смеялась
Апофиозная• 20 мая 2016
маленький словарный запас, больше им читайте

Да, я блондинка!• 20 мая 2016
и? вот честно,не в обиду...вы реально думаете что чужих людей высказывания ваших детей умиляют? ну сказали....не умеют выразить свою мысль и маленький словарный запас в 5 лет...что тут смешного....
Стеклянная мышь• 20 мая 2016
тут на советчице и взрослые иногда такое морозят, что дети в шоке)
Братья Капли• 20 мая 2016
Мой восьмилетний сегодня выдал:
Мама, к нам в школу приезжал зоопарк, там была шиншила. Так вот. Шиншилы не любят шум, поэтому ты, мама, теперь замуж не думай выходить (я в разводе). Потому что родится братик или сестричка, орать будут, а если у нас будет жить шиншила, ей это не понравится.
И да - можешь не смотреть больше передачу ’Как выйти замуж’. Поздно уже, раньше думать нужно было. Теперь будет шиншила)))
Пегас1981• 20 мая 2016
а я уж думал ,’ваты’ -- имеются в виду пророссийские активисты! У меня ’вата’ больше ассоциируется с современным трендом на русофобию!
ЖующаЯКонфету• 20 мая 2016
ага,мой сын вчера на вопрос:’’кем работает мама’’ гордо ответил:’’мама работает бюстгальтером’’(вместо бухгалтером)
Сижуревувшоке• 20 мая 2016
Моя племянница очень много читает, любит пересказывать мне литературу о природных явлениях, вселенной. 3 класс. А на 9 мая вместо ветераны сказала ветеринары.
Я б такое не носила, но продаю• 20 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
наоборот я бы сказала, ребёнок аполитичен, вот и сказала корректно

СМСница• 20 мая 2016
Моя дочь 4,5 года, включила телевизор, там услышала, что-то о Пушкине. Поворачивается к нам и говорит: ’Ви чули про кого говорять, це ж Пушкін, який написав ’три девицы под окном’. Мы застыли в ступоре от неожиданности, а потом рассмеялись.

Цвиринь• 20 мая 2016
а своей говорю,что-то ты похудела.А она мне-я не похудела,а немного постарела.3 года.
Ненька наша• 20 мая 2016
Моя трёхлетняя дочь после посещения музея воды рассказывала всем, что мы ходили в водочный музей А увидев в мультфильме, как свинья заходит в телефонную будку, заявила: ’Свинка пошла писять!’
Анчо Ус• 20 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету

мої, коли мал були, бюстгалтер називали ’рюкзак для циць’
Keyra• 20 мая 2016
Готовилась к 5-тилетию дочки, пекла печенье в форме мишек. Она подошла, посмотрела, одобрительно покивала головой и говорит: ’Сделай еще в форме сердечек, в мой день рождения будет актуально’
автор Леди Г • 20 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
класс)))
автор Леди Г • 20 мая 2016
Ответ дляПегас1981
не, мы не расисты)
butterfly_ann7• 20 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Мой восьмилетний сегодня выдал: