ПоЗиТиВнАя• 21 мая 2016
Чё-та ржу. Модные тенденции.
А что вы об этом думаете?
Результат:
вже голосів:
42 (26.42%)
Нуянезнаю, а как другие голосовали?
37 (23.27%)
Укогозаказать?
24 (15.09%)
Ацтой, фтопку!
16 (10.06%)
Ачтонетак?
16 (10.06%)
Я так одеваюсь!
14 (8.81%)
Ябывдул
10 (6.29%)
Афтор, покажи себя лучше!
Бутербродница• 21 мая 2016
каждая вещь отдельно-классная,а вот как все вместе- не очень. Эти вещи сочетаются с другими вещами
Сфера влияния• 21 мая 2016
Точно, Сивилла из фильма про Гарри Поттера. Фильм N-летней давности. Кто-то прикололся. Кстати, в фильмах про Гарри Поттреа почти все одетиы в стиле а-ля секонд хенд (когда не в мантиях).
Сфера влияния• 21 мая 2016
Ответ дляРассказница
стиль моей бабушки))
Вы серьезно? Моя бабушка такое ни в жисть не наденет.
Рассказница• 21 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
Да))) У нас по соседству живет бабулька, она носит все оч дорогое но вот в сочитании выходит подобный каламбур ’ аля леди бомж’