Очень прошу помощи...22-го июня будемв затоке, так как на поезде, то нужно сразу определиться со станцией. Лиманская- переживаю что грязный и людный пляж будет зато цены радуют. Солнечная все устраивает но начиталась что лиман рядом значит море не соленое и грязное ...может в конце июня это не так? Бугаз (сама затока) цены завышают. Я в паникем, билеты куплены...а после всех отзывов ехать расхотелось. Планируем со всеми удобствами и именно на берегу, я в положении близость номера не маловажно потому только берег и удобства. Где мне всетаки выходить, какая станция? Хотелось бы минусы и плюсы. Заранее спасибо!!!!!!!
Выбрали солнечную часть затоки. Изумруд красивая база но мест не оказалось, рядом база похожая просили уже на 100гр дороже, искали альтернативу´ нам предложили за те же деньги люкс 2комн на базе Монтажник. Приятное руководство, уже 2дня отдыхаем, проблем еще не было, нужен чайник-пожалуйста, утюг-вот возьмите....советую обед заказывать...ну оч вкусно и всего 50 гр, мужу вполне нам с сыном на 2х порция так как большая очень. Море теплое и чистое, были медузы но вроде без вредные...воб чем советую!!!