Мусик Пусик• 21 мая 2016
Guerlain AQUA ALLEGORIA PERA GRANITA ??
Кто тестил, как аромат? Похож ли на что то из этой серии? Как стойкость?
Кашка-маняшка• 21 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Тестила, на одной волне с остальными Аллегориями - миленько и простенько.
Что значит простенько ? Для меня мой любимый аромат один из аллегорий .Хотя есть у меня несколько наааамного дороже .Мне очень нравится как они натурально звучат , не укачивают , голова от них не болит .Кому то нравятся сложные уды , а кому то нежные и приятные аллегории .
Pera granita _ больше цитрусы , потом груша .Свежий , приятный . Однозначно заслуживает внимания
Герцогиня• 21 мая 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Вопрос не в нравится-ненравится. На вкус и цвет.
Вы сами признали, что это не сложный аромат. Летний, легкий, приятный. Как и остальные аллегории