Стекловыжималка• 21 мая 2016

Пакеты одежды на самых маленьких покупают или нет?

Не знаю, есть ли смысл делать фото, с малышом времени мало) Может, кто-то продавал или покупал бодики-человечки на самых маленьких от 0 до 6 месяцев?
Результат:
вже голосів: 30
27 (90%) Стоит попробовать
3 (10%) Не стоит, малышам покупают только новое
Капитошечка• 21 мая 2016
Если не дорого, покупают.

автор Стекловыжималка • 21 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
Если не дорого, покупают.
По символичной стоимости, лишь бы не занимало место) На пюрешки-кашки
Колхозница• 21 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Попробуйте. Почему бы нет. Когда моя дочка родилась нета не было- сколько бы я детском сэкономила..
Лагшмивара• 21 мая 2016
я бы купила, если не советское :) и не за космическую цену
Люблю порядок• 21 мая 2016
у у вас на девочку или на мальчика? Зимнее есть?
Arisya1• 21 мая 2016
у меня на девочку 6-18 мес
автор Стекловыжималка • 21 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Тема не для рекламы)
Sanika7• 21 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Тоже собираюсь продавать, на девочку 0-6 мес.,а не космос это сколько,сориентируйте чтоб я знала прибл.за сколько выставлять.
Например если вещи некоторые секонд,покупались например человечки по 50грн за шт. Такое купили бы?
( автор извините что влезаю не рекламируюсь,тоже просто интересно).
Та легко!• 21 мая 2016
Я продала до 3 мес., продала быстро, все было в хор.состоянии, кнопки целые, без пятен и микродырочек, цену поставила 85 грн, одежды было не очень много, только то что можно еще носить ну и приятно получить покупателю.

Та легко!• 21 мая 2016
Ответ дляSanika7
Я сейчас выставила 1 человек 2 пары носочков, 4 шапочки х/б, 1 пара тёплых пинеток за все 45 грн, состояние идеальное.
Sanika7• 21 мая 2016
Ответ дляТа легко!
Ага,спасибо)
Наверно тоже такие набооы сделаю,или пакованом( 2 ящика из под памперсов больших) гривен за 300 а таам...шо хош))))