Аноним Анонимыч• 21 мая 2016
КЮЗ і укрзолото
Дівчатка підскажіть по КЮЗ і укрзолоту де дешевше і якісніше золото?
Братья Капли• 21 мая 2016
Мені більше подобається укрзолото,вже не перший раз там щось купляємо,недавно обручки купили,до 31.05 там знижки до - 50%
Надежда наш компас• 21 мая 2016
Укрзолото. Уже лет 5 покупаю там. Именно там нахожу модели, которых практически нигде нет. А кюз дорогой, а модели ещё совдеповского вида.
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Скільки заплатили за обручки? Ми як раз обручки хочемо
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Американки-за дві 7000 тис
скільки грам за пару? Просто в Золотому віці теж така акція була,але вони просто в 2 рази підняли ціну на золото
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Там є ще обмін грамм на грамм,ви доплачуєте тільки за роботу)
в принципі немає що обмінювати,лишніх прикрас немає
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Грамм майже 1000грн
а на другу обручку Вам точно дали -50?
Братья Капли• 21 мая 2016
В нас так вийшло що купили обручки в укрзолоті,а бірки були Золотий Вік
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Чому на другу?я такого не писала
ой, точно це я перепутала
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Від ціни - 50%
А Ви не пам`ятаєте скільки грам в парі у Вас вийшло?
Ковбой Хагис• 22 мая 2016
укрзолото, сами почти ничего не производят, они сдают торговые площади в субаренду под брендом ’Укрзолто’ , там стоят разные ЧПшники, заводы и пр., а КЮЗ - это завод поизводитель.
Неугомонная• 22 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
неизвестно кто и какое ’золото’ продает в укрзолоте. это правда
Аноним Анонимыч
• 22 мая 2016
Ответ дляmarina kr
а насчет стоимости работы при обмене вы не в курсе случайно?
напевно, як в інших від 150 грн за 1 грам