Путающаяся• 22 мая 2016

Рисовщик?

У меня недавно был др, мой МЧ был в командировке, какой подарок будет я знала, в день его приезда я готовилась типа "др с запозданием". Он приехал вскольз сунул подарок, я даже толком поблагодарить не смогла пошёл руки помыл и кушать сел. Все проехали и забыли о др...
Вчера у моей подруги было др, к нему подготовка велась заранее ( что ОН оденет, где заказать цветы при этом он этим занимается сам. Кто у неё будет в гостях он не знал ( пару человек). Когда ехали к ней заехали за цветами и вот он выносит --офигенные розы 21шт высотой 1.2 где то, у меня аж ком к горлу подкатил, так обидно стало, мне же и цветка не подарил. Из всего этого делаю вывод что он "рисовщик", после того как он посмотрел на круг знакомых и кумовей на уровень их достатка он как бы морально расслабился и вёл себя обычно без " понтов "
Но блин мне так неприятно... Даже не пойму что именно меня бесит в этой ситуации
Извините за много текста
Пффф 100%• 22 мая 2016
да, неприятно.

Настасья Пицун• 22 мая 2016
А чого перед вами рисуватися і гроші на всяку фігню тратити, ви і так його..., а там нові люди...
Блондинка в Законе• 22 мая 2016
Так он 100% лев в крайнем случае весы))
Рисовальщики еще те им зрители нужны... А с вами наедине не перед кем было рисоваться))
Но вариант с симпатией к подруге я б не исключала...