Кондуктор трамвая• 22 мая 2016
Рецепты печенья, выпечки
Подскаажите быстрые , вкусные рецепты печенья или любой другой выпечки. Не дорогие
Каравай-каравай• 22 мая 2016
на огуречном рассоле самое не дорогое печенье, почитайте в интернете. А по вкусу напоминает песочное
гражданинГрубиян• 22 мая 2016
покупаете слоеное тесто- режете на тонкие полоски, брызгаете водой, посыпаете сахаром или солью. вечером делаете килограмм- утром его уже нет))))