Уходя дверю не хлопать• 22 мая 2016
Что вы даете детям с Айхерб?
В тему с Айхерб не отсылайте-там не отвечают на вопросы эти,наверное потому,что уже миллион раз оговаривались,но у меня нет времени столько страниц листать. Что вы даете детям-интересует 2-3 года. Какими курсами. Читаю про разные лецитины и пыльца не понимаю зачем и как давать.
Трахтибидох• 22 мая 2016
Витаиины Энимал парад, колострум, детскую эхинацею. Витамины пьем всю зиму, колострум тоже практически весь вирусный сезон. Эхинацею 10 дней пьем потом перерыв. Ребенок аллергик, ниразу проблем не было.
Уходя дверю не хлопать
• 22 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
расскажите об колоструме.
лецитин дают при повышенной утомляемости, физической и умственной нагрузке, при неврологии особенно актуально
омегу если в рационе нет рыбы и других источников омеги 3, при нервологии повышенные дозировки
выше уже советовали комплекс пробиотиков, пребиотиков и молозива, давала и сама пила после ротовируса
в первый месяц посещения детского коллектива даю бузину
при первых признаках орви увеличиваю дозировку до лечебной по инструкции
еще при первых признаках орви вместе с бузиной
добавку из зелени в холодное время, когда зелени мало
Уходя дверю не хлопать
• 23 мая 2016
Ответ дляНочка
спасибо огромное
Уходя дверю не хлопать
• 23 мая 2016
Ответ дляsymbol
Детская Омега с хорошим содержанием рыбьего жира
спасибо.теперь понятно
Уходя дверю не хлопать
• 23 мая 2016
Ответ дляsymbol
а такую омегу можно брать и давать летом?там не большое содержание витамина д?
Бутылка с банками• 23 мая 2016
Покупала детям витамины Энимал парад и еще витамины Солгар для иммунитета. Еще раньше брала Кангавитес. Во всех случаях ребенок болел, как и после принятия обычных витаминов из украинских аптек. Остается утешать себя, что состав был натуральный. Себе тобе покупала Alive - я не в восторге. Витамины как витамины.
лецитин практически всем детя показан, поскольку качество еды нашей (((
Улучшает функционирование мозга
Обеспечивает питание всей нервной системе
Снижает ожирение печени
Нормализует уровень холестерина и жирных кислот в крови
Стимулирует усвоение витаминов А, D, Е и К в кишечном тракте
Улучшает функционирование мозга
Снижает ожирение печени
выдержака из статьи про омегу кот. показана всем детям опять-таки в силу качества питания
Омега-3 участвуют в: переходе импульса по сердечным клеткам; работе головного мозга; функционировании кровеносных сосудов. может повлиять на смену настроения, память, внимание. При наличии дефицита данных жиров в мозге может нарушаться его работа. Это может повлечь за собой СДВГ, депрессию, болезнь Альцгеймера и даже рассеянный склероз. Омега-3 может содержаться в жирной рыбе, орехах, льняных семенах. При помощи многочисленных исследований удалось выяснить, что возможна коррекция СДВГ у детей благодаря повышению доз Омега-3. Также доктора утверждают, что жирные кислоты являются чрезвычайно мощной и важной субстанцией для мозговых клеток детей.