Всем здравствуйте. Подскажите сколько времени вы продавали с брокером (у меня их аж два =)? И еще любопытно, покупатели обычно ходят на просмотры только на выходных или могут и в понедельник прийти? А то я вечно на стреме сижу =).
Результат:
вже голосів:
16 (33.33%)
2-6 мес.
13 (27.08%)
почти год
12 (25%)
до 1 мес.
7 (14.58%)
1-2 мес.
Хвець-тець• 23 мая 2016
Я 1-ную продала через 2 часа после подачи объявления, сразу позвонили, приехали посмотрели, все понравилось, объявления подала в воскресенье, в среду уже сделка состоялась.
Фима Собак• 23 мая 2016
Ответ дляmavpeniatko
однушка
Район, состояние, цена - все факторы играют роль.
Ответ дляХвець-тець
ничего себе, научите
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Без посредников будет быстрей.
да вроде бы и так и так продаем, а глухо как в танке
Запасная спина• 23 мая 2016
1) Все зависит от цены!
2) Если действительно хотите быстро продать, обзваниваете ВСЕ агенства, даёте объявление от хозяина на ВСЕ доски!
3) Приводите квартиру в полный восторг! ( иногда удачно расставленная мебель на трёх квадратах, веселенькая шторка прикрывшая протёкший радиатор, ’случайно’ встреченные соседи с восторгом отзывающиеся о Вас, самом доме и микрорайоне в целом...помогут стремительным домкратом приблизить Вас к заветной цели)
Хвець-тець• 23 мая 2016
Ответ дляmavpeniatko
ничего себе, научите
Да особо ничего не делала. обычная 1-ка с ремонтом и мебелью, заходи и живи ( только тапочки бери свои))), цену поставили среднюю, дала объяву, сразу перезвонили агенство, подъехали уже с клиентами и оставили задаток, я вообще была в шоке, думала начнут сейчас водить толпы....
Упругая попка• 23 мая 2016
Мы продавали больше года новострой, двушка. Но мы не торопились и цену не снижали. Потом скачек доллара и затишье на рынке недвижимости. В итоге, снизили цену и быстро нашелся покупатель. Продавали через агенство, просмотров было много. Смотрели не только на выходных, часто после работы в будние дни.
Яичница с беконом• 23 мая 2016
Я свою однушку на Печерске уже 2 года продаю. Думаю уже брокера нанять. По обьявлению приходят смотреть в основном лишь брокеры чтобы занести в свою базу.
Ответ дляЯичница с беконом
Ну есть люди и 5 лет ’продают’.
Под девизом: ’не-е-е, 100 - это мало - я-ж ее за 150тыщ покупала’
Сегодня я не я• 23 мая 2016
Это во многом от квартиры, района, ее состояния и Вашей цены на нее зависит.
Брюльтик• 23 мая 2016
мы 3 месяца продаем...сегодня задаток должны были дать и ...разругались покупатели...отменили. Однушка в Киеве
Ответ дляБрюльтик
Сочувствую
Брюльтик• 24 мая 2016
Ответ дляmavpeniatko
Сочувствую
Самое обидное, что это уже второй раз срывается сделка...Обидно просто, что время на них потратила