Исправлялочка• 23 мая 2016

Как проучить мужа?

У нас какие то сложности начались...
Вместе 8 лет, есть ребенок
выпивает через день почти... на днях сказала соберу вещи и уйду- уходи...
Теперь что не спрошу у него, ответ мне пох..
что сделать чтоб вернуть назад нормальные отношения или не стоит уже?
кураГАЛЯ• 23 мая 2016
понял что вы никуда не денетесь только бла бла бла и надоевшая жена

Я Главная• 23 мая 2016
А на кой ляд он вам нужен? Ему же все пох..
Админко• 23 мая 2016
нестоит уже!
Белая и пушистая• 23 мая 2016
ну теперь прийдется уходить....иначе зачем угрожали? или Вы думали он Вам в колени упадет и будет умолять остаться?
Улыбчик• 23 мая 2016
наступного разу шантажуйте лише тим, що збираєтеся робити, а не просто для красивого слова
Крошка Енот• 23 мая 2016
Зачем Вы навязываетесь? Чья квартира? Пусть уходит или вы уходите, уже нет семьи
Прикуси Язык• 23 мая 2016
А вы говорили с ним? Мужики просто так эмоциям не поддаются. Есть какой-то пусковой механизм. Может нужно поменять что-то в отношениях,в семье... Послать можно всегда, но если вы хотите чтобы муж остался нужно общаться (даже если он не хочет)
автор Исправлялочка • 23 мая 2016
я хочу и очень хочу уйти куда то, но нет куда, разве что на лавочку

мама за 1000 км
Крошка Енот• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка

мама за 1000 км
ну вы же до замужества жили где-то ? или ни кола ни двора? едьте к маме

Белая и пушистая• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка

мама за 1000 км
ну а почему к маме нельзя?
ТыЧиНеТЫ• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка

мама за 1000 км
Тогда живите с алкашом и не нойте. Я развелась через год, когда поняла что муж выпивоха. Сама не пью и пьяниц терпеть не могу. Для меня это люди третьего сорта, если можно так сказать
автор Исправлялочка • 23 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ну а почему к маме нельзя?
можно, если уеду то навсегда
а мне не очень хочется терять семью...
он не плохой муж, папа но минус огромный выпивает

а я этого терпеть не могу
автор Исправлялочка • 23 мая 2016
он поддается общему влиянию
если там его коллеги- алкашня у которых нет семьи учат его, что он не подкаблучник....
и начинается мне дома, что он имеет право и на что не имею я права
Я такая боевая• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
можно, если уеду то навсегда
а мне не очень хочется терять семью...

а я этого терпеть не могу
Снимите комнату на месяц, возможно, он за это время что-то осознает и вернет вас. Если нет - то не стоит и держаться за такого мужа.
ТыЧиНеТЫ• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
можно, если уеду то навсегда
а мне не очень хочется терять семью...

а я этого терпеть не могу
А что не плохого в нем Как в папе? Занимается с ребенком, кружки, секции и т д. Показывает своим примером ребенку каким должен быть мужчина в семье. Интересный массовик затейник, отлично зарабатывает и ребенок ни в чем не нет отказа. Что вас останавливает как маму? А как женщину вас не напрягает близость с пьяным мужчиной?
автор Исправлялочка • 23 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
он забухает от счастья) наверное........................................................................................................................................................................................................
Я такая боевая• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
он всегда был не против выпить, или это началось в последнее время?
автор Исправлялочка • 23 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
в последнее
автор Исправлялочка • 23 мая 2016
с ребенком занимается, на кружки возит, гуляет, зарабатывает, но сейчас с нашими ценами не могу сказать что все у ребенка есть.
Стараемся ни в чем не обделить, но... в пределах разумного!

Я такая боевая• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
в последнее
может, проблемы появились?
Злюка-закусюка• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
Делайте выводы. Ему не нужна семья. А Вы говорите, что он хороший
автор Исправлялочка • 23 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
они все наверное в радостях так сделают первый день, а потом начнет соображать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 мая 2016
Муж понял, что вы никуда не денетесь и уверен, что именно он контролирует ситуацию. Уйдите. Или при нём с мамой обсуждайте детали переезда (не всерьез, просто чтобы он думал, что вы таки решились и даже ему не сообщили, а уже договариваетесь чтобы мама вас встретила). Если и тогда не скажет ’прости, я больше не буду’, то не такой уж он хороший муж и отец. Значит ни вы ни ребёнок ему не нужны.
Белая и пушистая• 23 мая 2016
ну для начала поговорить нужно, так серьезно и откровенно
Nastya P12• 23 мая 2016
Я вот так на 8 марта собралась, сняла квартиру. заплатила 12 тыщ наперед за 2 мес. + риэлторские..Переехала полностью..Через 2 дня приехала что то добирать там по мелочам, селе поговорить мол на прощанье ну и договорись мы до того что пришлось мне переселяться обратно..
Так вот я к чему это ..муж говорит, да мол понимаю что меня нужно было проучить, нужно было что то кардинальное сделать..но зачем же ты оплатила квартиру..могла бы мол к В*** в гараж вещи перенести для виду и сказать что ушла..а так все решилось хорошо, а бабки потеряны..
Т.е по его же словам - это метод действенный(и вправду отношения вот уже 2,5 месяца прошло - все вроде нормально. Исправляется(у нас другие причины, не как у автора)), но надо как то по мудрому это сделать..Может и поможет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
Да, 100%)
Женщина рыдает месяц, за то потом.... Действительно становится пофиг и она начинает жить, а мужики сначала ’уххууу, свобода!’, а через месяц жуют сопли и жалеют...
Чеширская кошечка• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
он поддается общему влиянию
ой, знаю я таких друзяк... затянут в болото.
Вам надо отвадить или его друзей или друзей от него.
Nastya P12• 23 мая 2016
*сели) сори за ошибки, автоматически
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 мая 2016
Ответ дляNastya P12
Нет, вы всё правильно сделали.
Зато он знает, что вы не просто его проучить хотели, вы Реально готовы его оставить.
Теперь действительно будет боятся потерять
автор Исправлялочка • 23 мая 2016
у меня нет денег уйти квартиру снять сейчас, после майских.
Вчера он не трезвый говорил я уйду за квартиру буду платить, потому что это мой ребенок и он будет жить в квартире...
но в таком виде я его не пустила, сказала утро вечера мудренее.
Утром все ок, на работу завез, поцеловал....

а теперь опять начинается что то...