Исправлялочка• 23 мая 2016
Как проучить мужа?
У нас какие то сложности начались...
Вместе 8 лет, есть ребенок
выпивает через день почти... на днях сказала соберу вещи и уйду- уходи...
Теперь что не спрошу у него, ответ мне пох..
что сделать чтоб вернуть назад нормальные отношения или не стоит уже?
Вместе 8 лет, есть ребенок
Маруська Му• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
да, я не хочу чтоб он пил
одна-две бутылочки-это не пьет,а расслабляется.100% какие-то проблемы,и скорее всего на работе.депрессия.а по поводу хочу,не хочу:он взрослый человек,и делает,что хочет он.я,к примеру,всегда делаю,что хочу Я,а не то что нравится другим.
Вредняжка• 23 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ну теперь прийдется уходить....иначе зачем угрожали? или Вы думали он Вам в колени упадет и будет умолять остаться?
Ну я так мужа шантажировала по-молодости)). Демонстративно вещи собирала, ребенка, слезу пускала...(уходить я не собиралась, пугала), все разы останавливал, просил не уезжать, и все такое. Приятно было...))) Сейчас так не делаю, умнее стала, поняла, что так унижаю его что ли, трудности нужно вместе преодолевать. муж мне сказал тогда, что семья -это сила. И таки да!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Ахах, точно так же делала с первым гражданским мужем.... В какой-то момент просто перестала вещи доставать из пакетов... так и стояли собраны в шкафу по пакетам, на случай побега)
И таки ушла... достал вечным недовольством и пьянством