Исправлялочка• 23 мая 2016
Как проучить мужа?
У нас какие то сложности начались...
Вместе 8 лет, есть ребенок
выпивает через день почти... на днях сказала соберу вещи и уйду- уходи...
Теперь что не спрошу у него, ответ мне пох..
что сделать чтоб вернуть назад нормальные отношения или не стоит уже?
Вместе 8 лет, есть ребенок
Я такая боевая• 23 мая 2016
Ответ дляNastya P12
Я вот так на 8 марта собралась, сняла квартиру. заплатила 12 тыщ наперед за 2 мес. + риэлторские..Переехала полностью..Через 2 дня приехала что то добирать там по мелочам, селе поговорить мол на прощанье ну и договорись мы до того что пришлось мне переселяться обратно..
Так вот я к чему это ..муж говорит, да мол понимаю что меня нужно было проучить, нужно было что то кардинальное сделать..но зачем же ты оплатила квартиру..могла бы мол к В*** в гараж вещи перенести для виду и сказать что ушла..а так все решилось хорошо, а бабки потеряны..
Т.е по его же словам - это метод действенный(и вправду отношения вот уже 2,5 месяца прошло - все вроде нормально. Исправляется(у нас другие причины, не как у автора)), но надо как то по мудрому это сделать..Может и поможет
главное, что деньги не зря потрачены, результат эксперимента положительный
Однозначная• 23 мая 2016
у меня так тоже муж пил. Пока приступ на работе не случился и его не увезли на скорой в больницу. Сейчас ттт, не пьет не курит. Может вам что то подмешать в чай ему перед работой. Понимаю что стремно, но если испугается и его накроет , то думаю перестанет пить.
Исправлялочка
• 23 мая 2016
может у него что то и случилось потому что поведение последние 2 недели не предсказуемо
Исправлялочка
• 23 мая 2016
он не курит, бросил в том году еще.
Пил только на выходных в компании вместе, ну пил это громко сказано, а сейчас пиво, пиво...
Гербария• 23 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Снимите комнату на месяц, возможно, он за это время что-то осознает и вернет вас. Если нет - то не стоит и держаться за такого мужа.
да конечно! за этот месяц вольготной жизни мужик окончательно сопьётся и больше жену с ребёнком на порог не пустит.
Моська-слон• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
можно, если уеду то навсегда
а мне не очень хочется терять семью...
он не плохой муж, папа но минус огромный выпивает
а я этого терпеть не могу
а мне не очень хочется терять семью...
а я этого терпеть не могу
я терпела такого выпивоху 10 лет... (вот дура!! Молодая была) Все думала, что смогу переделать, поменять. Дальше только хуже. Ушла с ребенком к родителям. Зализала душевные раны, вытерла слезы-сопли, сняла жилье, сменила работу, 5 лет как развелась, ни дня не пожалела. Жалею только об об одном... что не сделала этого раньше.
Вам решать, но он пользуется тем, что вам по близости не к кому идти...
Моська-слон• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
он поддается общему влиянию
если там его коллеги- алкашня у которых нет семьи учат его, что он не подкаблучник....
и начинается мне дома, что он имеет право и на что не имею я права
Вот-вот!!! С этого обычно и начинается... Потом будет ’не так сидишь, не так свистишь’...
Исправлялочка
• 23 мая 2016
сегодня за день переписываемся смс
а вот только что пришла смс извини, меня все достало
как понимать?
Моська-слон• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
сегодня за день переписываемся смс
как понимать?
очередной бзик?? Скорее всего явится навеселе и поздно. А вы продолжайте гадать и искать варианты как что-то изменить. Хотеть изменить должны оба, но в этой ситуации вы пока одна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
сегодня за день переписываемся смс
как понимать?
Напишите ’дома поговорим’
И не трогайте. Займитесь домашними делами чтобы отвлечься, а лучше примите ванну, сделайте масочки, посвятите время себе, чтобы встретить мужа при параде.
А дома спокойно выясните, что у него случилось, что его беспокоит.
Не нужно сейчас выяснять отношения. Это лучше при встрече обсуждать.
Моська-слон• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
почему вы так думаете?
он пока на работе.
вы у кого спрашиваете??
Исправлялочка
• 23 мая 2016
написали сегодня придет поздно и на веселе, вот и спрашиваю почему так думаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
Используйте кнопку ’ответить с цитатой’, так больше шансов что человек увидит что вы ему что-то ответили)
Аноним_Галя• 23 мая 2016
так он бухает или просто бутылочку пива вечером выпивает?
я не знаю, для многих это бытовое пьянство, но мы с мужем уже так много лет можем или каждый день или несколько раз в неделю и ничего страшного. все счастливы, работаем, ребенок растет и все хорошо, достаток, машины, квартира, дача
все как положено
Моська-слон• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
Вы как бы пишете сами себе))
Под сообщением, на которое хотите ответить жмите ’Ответить с цитатой’, тогда будет видно кому отвечаете. А то так путаница может получиться.
А по сути вопроса - просто я проходила такое. Предположила из опыта. Мне тоже смс так бы с работы от него шли, что и работы много и достало все... А вечером пьяный и является пьяным.... Дай Бог, чтобы я ошиблась.
Курочка• 23 мая 2016
Ответ дляNastya P12
То есть - бьёт Вас и ненавидит Вашу дочь - это повод дальше жить вместе?
О ребёнке хоть подумайте, я в шоке от Вас(((
Исправлялочка
• 23 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
все как положено
бутылку-две пива через день
Исправлялочка
• 23 мая 2016
Ответ дляКурочка
не поняла где бьет меня и ненавидит дочь
у нас не дочь
и руку не поднимает на меня тьфу тьфу
у нас не дочь
и руку не поднимает на меня тьфу тьфу
Моська-слон• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
у нас не дочь
и руку не поднимает на меня тьфу тьфу
у нас не дочь
и руку не поднимает на меня тьфу тьфу
это ответ другой девушке. Посмотрите на сером фоне написано кому адресовано. Этот ответ для Nastya P12
Курочка• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
у нас не дочь
и руку не поднимает на меня тьфу тьфу
у нас не дочь
и руку не поднимает на меня тьфу тьфу
Вы хоть посмотрите кому я ответила(((
Аноним_Галя• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
бутылку-две пива через день
и это прям страшне для вас?
Исправлялочка
• 23 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
и это прям страшне для вас?
да, я не хочу чтоб он пил
Аноним_Галя• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
да, я не хочу чтоб он пил
чем больше вы будете нехотеть тем больше он будет пить
вы его контролируете-он брыкается и доказывает таким образом кто в доме хозяин
у таких женщин как вы всегда мужья или бухают по черному, или поколачивают или нюхают что то
Ща как дам• 23 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
можно, если уеду то навсегда
а мне не очень хочется терять семью...
а я этого терпеть не могу
а мне не очень хочется терять семью...
а я этого терпеть не могу
Сделайте ему минет,чтоб он надолго запомнил. Как только к друзьям пить собирается-минет,минет.....
Курочка• 23 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
А почему вы так решили?
Аноним_Галя• 23 мая 2016
Ответ дляКурочка
А почему вы так решили?
потому что в семье, где женщина пытается контролировать все и всех и в особенности мужа, мужья таким способом уходят от реальности и пытаются доказать жене, что он в доме хозяин
почитайте обычную психологическую литературу
о созависимости например
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2016
скажу страшную вещь: мой муж врач-невролог, ему 55, он потомственный врач. так вот: он каждый вечер! под ужин выпивает бокал вина или 50 мл. коньяка для профилактики проблем с сосудами. но не больше! просто у каждого свое понятие-пьет!