Ну ниче се• 23 мая 2016
стоит ли брать квартиру в Борисполе, работая в Киеве на Лесной?
квартирка не плохая, но ухожанная, комната 15м, балкон большой, кухня 7м, сан узел разделный!ремонт!4этаж 4 этажного цена 15 тыс у.е (район жд вокзала) ИЛИ лучше искать вариант в черте города
Результат:
вже голосів:
27 (65.85%)
да брать! почему бы и нет
14 (34.15%)
нет, конечно
Ленне-Рейма• 23 мая 2016
Если вы готовы ездить, то почему бы и нет.
А если не готовы, то не брать. Все просто.
Я вот проехала в Бровары и не стала там брать квартиру - не хочу ездить...и взяли на Троещине.
Тюрюнь_Тюнь• 23 мая 2016
Берите. В Киеве можно на работу по 2 часа добираться по пробкам, а так сели - приехали. Я бы взяла.
Не против• 23 мая 2016
не стоит особо привязываться к работе, если квартира нравится, покупайте. Мы тоже в свое время хотели поближе к работе жилье преобрести . В итоге через год поменял муж работу и теперь добирается через весь город 1.5часа.
Брюльтик• 23 мая 2016
Я сейчас живу в Борисполь,мечтаю из него выбраться.
Во-первых район ж/д вокзала отнюдь не самый лучший.
Ни нормального супермаркета, ни садика рядом,ни школы толковой.
Борисполь, вообще мало кому удобен.Парк малюхонький, больница и врачи...лучше промолчать.До Киева ездить близко,но дорого. Маршрутка 17 грн.
Вечные пробищи по утрам в сторону Киева
Атаманша• 23 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
Вечные пробищи по утрам в сторону Киева
Маршрутка 17грн Киев-Борисполь?
КонФФетОшка• 23 мая 2016
Ни кому бы не посоветовала брать последний этаж и вечно латать крышу, только средние этажи. Мы вот залезли на девятый девяти, теперь локти себе кусаем. Это как на пороховой бочке, когда начнутся проблемы и что будет с ремонтом ни кто не знает. Успокаиваю себя, что и на средних этажах могут затопить соседи сверху, но это другое...
Ну ниче се
• 23 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
Вечные пробищи по утрам в сторону Киева
спасибо за реальный совет
Атаманша• 23 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
ну квартиры на последних этаж и дешевле.
но тут еще 4/4, явно без лифта. и старый дом.
квадрат где-то 500дол получится, поэтому и так
Поумничка• 23 мая 2016
Как коренная бориспольчанка отвечаю. Если в районе вокзала, то не берите. Да район развивается, но очень медленно. И очень не спокойно там. Все местные оттуда стараются сбежать. Если будете ездить электричкой, то можно подумать (но очень хорошо). Если автобусом, то маршрутки, идущие к центральной дороге по утрам забиты. Я люблю свой город, но район вокзала, это что то с чем то.
Атаманша• 23 мая 2016
просто все убирается какие возможности, если это 15 000дол, то ничего путевого не купить даже в пригороде, нужно хотя бы 20.
Ответ дляБрюльтик
Вечные пробищи по утрам в сторону Киева
ну не знаю... тоже живу в борисполе и мне здесь нра. действительно есть пробки с утра и вечером но их можно объехать :) у кого есть машина добираться удобно в киев. я оставляла машину на бориспольской и ехала дальше на метро.
по теме скажу так к лесной добираться удобно по окружной. но какое там движение в час пик не подскажу. без машины будет и долго и проблематично.
Вилами по воде• 23 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот интересно. Я в Броварах, на машине до метро Лесная - 10мин, на маршрутке(ходят через каждые 5мин.) - 20мин. Живу 8лет, иногда утром небольшие ’тягучки’. На Троещине живут родители, до метро, в лучшем случае, 40мин. Я иолчу про все остальные ’прелести’ Троещины))) От туда бегут все, если есть возможность( сужу по своим одноклассникам и друзьям детства).
Поумничка• 23 мая 2016
посмотрите в районе февральской (степана бандеры) или еще старые районы борисполя, но не вокзал
Ну ниче се
• 23 мая 2016
Ответ дляПоумничка
спасибо
Мамзелькин• 23 мая 2016
Та же дилема с тем же бюджетом. Или очень далеко и мрачно или еще зарабатывать, собирать и надеятся что цены еще чуть упадут. Потому что если опять поднимутся, то будет полный пролёт... Решили что очень далеко ездить тоже не вариант. Намаялись приехать на просмотр, а если каждый день? И в час пик? Соотношение цены к условиям еще никто не отменял. Более менее приемлемый вариант видели за 25-30 тыс, но ведь это приличная разница
Ленне-Рейма• 23 мая 2016
Ответ дляВилами по воде
меня устраивает
и я не езжу каждый день в центр
плюс у ребенка тут школа и мы уже привыкли
тут куча магазинов, школ и садиков - нормальная инфраструктура
а Бровары мне не понравились
каждому - свое
и я не езжу каждый день в центр
а Бровары мне не понравились
каждому - свое