Анонимарик• 23 мая 2016
кто продает свою квартиру в Киеве - напишите вашу реальную цену и район
я никак не могу понять, что происходит на рынке!хочу свою продать на Ленинградке и купить большую, но пока тишина....квартира небольшая, цена адекватная
ХдеЯсь?• 23 мая 2016
Знаю 2 продажи, новострой ( домам около года), Троещина 44 кв.м - 36 тыс , Осокорки 34 кв.м - 32 тыс.
Анонимарик
• 23 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Все покупают новострои. Вторичеа стала не интересна
какой новострой рекомендуете? интересен левый берег
ТихоЯ• 23 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Продали в апреле свою на Позняках в жк Корона, 2х за 160тіс.грн.(90кв.м)
за 160 тысяч гривен?!?!
Не будь КакСвета• 23 мая 2016
автор если у вас однушка пишите цену , сейчас для друзей присматриваем .
Изподтишка• 23 мая 2016
полгода назад продала 1-ком. новострой - 37 м - за 37 тыс.
и купила в другом новострое за 39 (2-комн.)
мне кажется, что сейчас действительно стали больше новострои покупать...
ТихоЯ• 23 мая 2016
Ответ дляПироженкА
долл, сорри
ух, а то я напряглась-такая шара и мимо)
хорошо вы продались, мы трешку 120 квадратов после строителей в Короне в 2011 за 120 продали
Путающаяся• 23 мая 2016
и мне нужно одно или двухкомнатная, район метро КПИ, кто продает , пишите пожалуйста реальную цену
ГейСюда• 23 мая 2016
Дурдом с ценами, я вот ищу однушку, на левом берегу цены мамадорогая,
Рассматриваю вторичку, люди башенных денег хотят за хламье и разрухи
Рыжик-пыжик• 23 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
++
Голубец• 23 мая 2016
мы продаем 1 комнатная, 34 кв.м + узаконенный пристроенный коридор 4, кухня почти 9 м, комната 15, балкон 6, , 35 000 у.е. полный фарш, Радужный.
Отмотала своё• 23 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
где купили двушку
Изподтишка• 23 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
где купили двушку
ЖК Милославичи - нам подходит месторасположение, так как ребенок тут в школу ходит и мы уже привыкли, ну и дешевле, чем в других районах.
Мелочунь• 23 мая 2016
Ответ дляГейСюда
мы тоже просматриваем объявления на Позняках, Осокорках -цены как в центре...а под евроремонтом обои и кафель вырви глаз и ковролин
Я не в теме• 23 мая 2016
Ответ дляГейСюда

Вишнёвая Леди• 24 мая 2016
Ответ дляТихоЯ
а что так дешево?
я тогда как раз перелопатила все что можно было, но в итоге мы взяли вторичку с ремонтом (так себе) за такие деньги, но метраж меньше гораздо 85 кв всего. и цен в короне таких не помню совсем. с ремонтом там такие трешки по 250 шт уе тогда стояли.
может путаете чего?
Наверняка• 24 мая 2016
31тыс на Лесном, 33 метра с большим балконом (чрез комнату и кухню) с ремонтом
ТихоЯ• 24 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
а что так дешево?
может путаете чего?
сложно путать когда продаешь свое
mezina ola• 24 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
виноградарь 24000. однушка, возле паркового мистечка. ремонт+мебель.
Карапулька• 27 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
М. Академгородок 5 мин ходьбы. Маленькая гостинку 27 тыс.
а вы свою гостинку на академгородке не сдаете?