Гордая_птичка• 24 мая 2016
Турция подскажите за 700-800$ можно на двоих полететь, все вкл. 10-14 дней?
Гордая_птичка
• 24 мая 2016
Ответ дляЭрнеста
Подруга купила фортуну 5’ на 10 дней. 274 дол. с человека. Мармарис, с 12 по 22 июня.
ой а подскажите где???
Запасная спина• 24 мая 2016
Можно!!!! Я только прилетела, 2 взрослых и ребёнок 11 лет, заплатили за 11 дней 17500грн. Пляж песочек, супер отдохнули!
Молчунья• 24 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
где Вы были? отель и цена?
Много интересного дешево• 24 мая 2016
Ответ дляЭрнеста
Здравствуйте. Напишите пожалуйста в личку, где брали тур?
Много интересного дешево• 24 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
Запасная спина• 24 мая 2016
Ответ дляМного интересного дешево
Могу и сюда)) у Поехали с нами
Уходя дверю не хлопать• 24 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
Алания район Турклер
Это горящий был?
Запасная спина• 24 мая 2016
Пляжи полупустые, народу мало))) как по мне так и хорошо. Говорят, из за того что нет чартеров из РФ. Из стран были немцы, наши, белорусы, молдоване и румыны, прибалтика, Франция
Цены на кожу, купила курточку за 85 $, плащ за 100евро но там рукава отделаны норочкой
Магазины пустые, продавцы хорошо уступают
Запасная спина• 24 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это горящий был?
Нет, купили за две недели
ВНИмание ВСЕМ , которые кричат и советуют ФОРТУНЫ, ДИСКОНТЫ и прочее! Вот так вот прилетели туристы в 3 дискант , решили сэкономить и мы переселили их с боем и доплатой через сутки,потому что попали в такой сарай, что мама не горюй! И предупреждали и просили - нет полетим. Летите, конечно.Подумайте 1001 раз прежде чем лететь и давать советы подобного рода.
Помните, что хорошее за 250 долл не попадет, это факт!
Ответ дляlesikn
Я не агент, в феврале по рулетке 4’ от Анекса летали в Египет, 199 дол. с чел. всё вкл. на неделю. Остались мегадовольны!
Советы не даю, а рассказываю о своем опыте.
Черепаха Тортила• 24 мая 2016
Ответ дляlesikn
добавьте еще .что перелет 175 дол. плюс страховка и на остаток в 50 у.е пусть включат мозги и прикинут куда их поселят да еще и на все включено.а потом такие туристы орут .что турция гуано( поубивала бы?)
Шиворот Навыворот• 24 мая 2016
Мы покупали еще феврале за 270 с чел. На 7 ночей В Кушадасы 5*. Сейчас здесь. Мы просто мега довольны. А я очень переживала...