Аноним ФЕЯ• 18 июня 2013
Озеро в парке Патризанской Славы
Вы купаете там детей?
Почему спрашиваю,потомц ,что там на деревьях висят таблички-КУПАТИСЯ ЗАБОРОНЕНО!
Гуляю там с малым -детей полно, а мне страшно!
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ни в пруду, ни в озере никогда не буду не сама, не тем более детей купать.
Вода не проточная, застойная - подумайте сами.
Трусиковед• 18 июня 2013
нет конечно, там среди отдыхающих море туберкулезников, через дорогу туб диспансер.
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
А весной бомжи на помывку выходят.
Sladkoejka• 18 июня 2013
если написано не купаться, значит и не купайтесь. Не просто же так вешают такие таблички. То, что там полно отдыхающий и с детьми - проблемы и личное горе самих отдыхающих.
Sladkoejka• 18 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
там и морг рядом... как бы не из-за туберкулезников там нельзя купаться. Вообще озеро оочень маленькое да еще и стоячая вода.
Аноним ФЕЯ
• 18 июня 2013
да,когда я была еще сама ребенком-купалась там, а теперь за свое переживаю!
Каяспер• 18 июня 2013
Тоже часто гуляем там.
Каждый раз поражаюсь - как можно купать в таком болоте детей? Ужас!
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы не сравнивайте. Мы многие в детстве в озерах купались.
Аноним ФЕЯ
• 18 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
купаемся всей семьей. третий год. об опастности извещены.
и дети маленькие?Или у Вас уже взрослые?
Без комплексов• 18 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
и до чего мы катимся?
дышать в Киеве знаете КАК вредно для здоровья!
Аноним ФЕЯ
• 18 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
и кушать ,то что продают в наших супермаркетах
Sladkoejka• 18 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
и как вы для себя оправдываете знание об опасности, но ее игнорирование???
Без комплексов• 18 июня 2013
Ответ дляSladkoejka
жить вообще вредно. польза от купания превышает ущерб от потенциальной заразы.
Sladkoejka• 18 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
а, ну ок...
Каяспер• 20 июня 2013
Ответ дляБез комплексов