Накладные мюсли• 24 мая 2016
Воспалился жировик. Теперь как подкожный прыщ. Что делать
Сидел месяца 4 жировик,или закрытый камедон, сейчас ни с того ни с сего воспалился, как будто ушел внутрь,покраснел. тут советовали левомеколь - не помогло((
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
К хирургу сходите лучше.
да не хочу я с прыщом к хирургу идти.
у меня даже не фурункул
Україна понад усе!• 24 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
да не хочу я с прыщом к хирургу идти.
у меня даже не фурункул
У меня тоже как-то был просто прыщ. Мне насоветовали мазь вишневского приложить, я вот и приложила...А закончилось все больницей, хирургией, антибиотиками и резали 2 раза . Ну это я так... со своего печального опыта.
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А у меня было подобное, никто не резал и все прошло. НО долго проходило,а сейчас мне ооочень не нужно,чтоб он сидел долго(((
Україна понад усе!• 24 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Ну ваше здоровье, ваше тело, вы конечное в праве решить что лучше именно для вас.
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
сама не пробовала(сб без надобности) но натыкалась не один раз на
спасибо!
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
я прокалывала сама
а я боюсь(и к косметологу боюсь идти
Покращена• 24 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
да не хочу я с прыщом к хирургу идти.
у меня даже не фурункул
тю. чикнет вам и делов то
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляПокращена
тю. чикнет вам и делов то
дак оно наверх не вылезло пока((хотя белую жидкость видно
Не фонарь• 24 мая 2016
Ага, я тоже думала, что прыщ.... оказалось как-то там эритема (если верно написала) она может нанести вред. Я вовремя пришла в больницу..
Блoшка-матрешка• 24 мая 2016
Попробуйте развести Димексид 1 к 4 и прикладывайте дня 3, если нет результата к врачу ,только резать, мне ничего не помогло резали
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
а какая на вид была?
Любительница• 24 мая 2016
я поколола и выдавила сама. через три дня восполнение прошло. теперь красивая кожа. а блин было по середине носа красотень, как вспомню так вздрогну....
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
что у вас было?
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
блин(((а у меня не хватит смелости
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
то что и у вас, идите к хирургу удаляйте
вы уверенны?) у меня похоже на прыщ
Блoшка-матрешка• 24 мая 2016
сначала был жировик, потом прыщ, потом он воспалился в итоге удалили ,мой совет к врачу, а там решайте сами
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
шрамов не осталось?
Блoшка-матрешка• 24 мая 2016
маленькое покраснение есть ,но прошло только 2 месяца , не тяните идите к врачу прыщ растет
Накладные мюсли
• 24 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
да нет...посмотрела,это не то...у меня на камедон похоже. подожду пару дней и схожу к дерматологу