Вообще не факт• 25 мая 2016
Судя по всей имеющейся информации уже сегодня Надежда Савченко вернется в Киев.
Borislav Bereza
Тарабарщина• 25 мая 2016
Ответ дляКукусик
В Украине, чтобы попасть в верхушку власти, нужно сначала срок отмотать, иначе не будет головокружительной карьеры
ну да или шапки срывать, или в кресле покататься тоже будет плюсом.
Карамбулкул• 25 мая 2016
вот все таки где она правда??? как договорится о прекращении войны так у Пороха не получается уже который год!! а как освободить Савченко так одного ночного разговора с Путлером хвалило....
и как не печально, но факт остается фактом и ответ один! война она все таки Пороху нужна..!!! а люди страдают
Карта мордвы• 25 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
она давно обещала, что ’все будет харашо!’
да, она это точно знала )))
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
+++++!!! Будем фильтровать, как всегда))
Но все равно хорошо, что освободили. Надеюсь, остальных 20 человек не забудут.
Автор, а Вы специально в этой теме анонимов не отключили????
Если из Савченко сделают Гнап-2, то может и зря))) Посмотрим. Еще бы режиссера отпустили.
А на кого поменяли? ГРУшники?
Пурген• 25 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
так, девушки, хватит вводить меня в заблуждения, я уже вся в непонятках, отпрашиваться с работы и скакать в аэропорт с цветами, или нет ?
)))))))))))))
ЯсноВидящая• 25 мая 2016
Ответ дляГороховая
н-да.... а как она будет страной, руководить, мне интересно... как и самолетом? странно у нас руководителей выбирают, че не Сердючка?
как как, посмотрите ее интервью для битвы экстрасенсов и ее поведение в российском суде - так и будет, картина понятна
Ее по-началу военкомы характеризовали как неуправляемую и взбалмошную бабенку, поэтому и не задерживалась долго на одном месте, так и в Раде будет воду мутить, она уже привыкла к зрелищности
Интересно как ЮВ с ней будет справляться, та тоже не терпит конкуренток
Карта мордвы• 25 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
еще Луцыка-алкаша добавьте. Тоже умирал за решеткой.
Девки, я вам поражаюсь. История с Надеждой Савченко может и раздута в информационном плане. Но... Нужно иметь смелость, чтоб в кодле врага на чужой земле находиться за решоткой в футболке с тризубом!!! Иметь смелость сказать в глаза, все, что ты думаешь. Не сломиться. четко стоять на своем. Вы думаете, она не терпела там издевательств в камере. Савченко- олицетворение всех осужденных и погибших. И я думаю, что вернувшись домой и заняв кресло в Раде она многое сделает для тех, кто остался! Да, материальное положение ее поправиться. И пускай, она из простых. Чем плохо, что ей станет житься лучше? И да, пускай будет президентом, Натерпевшись лично от Рассссеи издевательств будет ли она миндальничать? Поживем - увидим. И я искренне рада за нее! Поздравляю с возвращением!
Карта мордвы• 25 мая 2016
Ответ дляГумно
ого вас накрыло. Возвращайтесь на землю.
младокошкина• 25 мая 2016
Ответ дляГумно
Боже,какая Вы наивная
ЯсноВидящая• 25 мая 2016
Ответ дляlekamam
100%
у мужа спросила - говорит - баба какая-то))))))
ну и пусть, не буду выходить из тумбочки))))))))
Ответ дляКарта мордвы
Я на земле. И стою на ней достаточно твердо. Но большинство из нас бояться возразить начальнику на работе. И так и ходим с глазкаами в полик... Я высказала свое мнение, и искренне верю, что перемены к лучшему наступят!
Чупа-чупс• 25 мая 2016
таки правда прилетает, только что муж отзвонился, возил журналистов в Борисполь
Тарабарщина• 25 мая 2016
Ответ дляГумно
Если без трезубца бы сидела тихо - никто бы ее не поменял. Была бы всеми забыта, мотала бы свой срок.
Бармалеина• 25 мая 2016
Ответ дляГумно
Да какая смелость в футболке с тризубом??? Для здравых людей тризуб не вызывает негатива никакого. Выглядит как орнамент и ничего такого в этом нет, зато натянут он на наденьке как шкура на барабане... И на тюремных харчах вроде и голодает.... Наверное пухнет
Я люблю транзисторы• 25 мая 2016
Ответ дляГумно
Согласна с каждым вашим словом! У этой женщины есть честь и достоинство.
Тарабарщина• 25 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Как мало адекватных людей осталось!
Пока она там сидела уже у многих мнение поменялось о войне и всем стало все равно.