Красавица писяная• 25 мая 2016
Какой тариф можете порекомендовать для 3G интернета в планшет?
Сиреневая цапля• 25 мая 2016
МТС планшет, в день 5 грн., когда пользуешься интернетом, и по-моему 1 ГБ в день. Когда нужно что-то скачать, ставлю эту симку. А на каждый день у меня другая симка, там МТС ´супер-интернет за день´ за 1,10´грн. в день (хотя по факту получается что-то около 2 грн.). Это если просто посидеть в соц. сетях, новости, почта и т.д. дается 200 мб за день, а дальше на более низкой скорости
Красавица писяная
• 25 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо за подробный ответ!
Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2016
Сижу с тарифа планшет каждый день в инете по- пол дня точно ( качаю редко )скорость отличная.
Платила в январе - 90 гр., за целый год наперед.
Сейчас уже дороже.