gloriya8305• 25 мая 2016
да нет, автор, не совсем так, лучше с ним в это время пить шампанское или пиво)) отпускать моет и нужно, но не везде и всегда, что бы все таки авторитет ваш был и контроль
ПесиКот• 25 мая 2016
Абсурд)) Как раз мой любовник говорит жене, что идет на пиво с мужиками..А сам..
gloriya8305• 25 мая 2016
тут момент, что есть мужчины которые не особо то и дорожат женщиной, то есть она не может высказать сове Фе, поэтому она вынуждена искать отговорки в том, что она мудрая женщина, а на самом деле не может повлиять на ситуацию, ультиматум она не выдвинет
Карусель-весель
• 25 мая 2016
мда дивули
вы ж даже не поняли
посыл
если не давать мужику своего личного времени
то он его в любом случае найдет
вы ж даже не поняли
посыл
то он его в любом случае найдет
gloriya8305• 25 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
мда дивули
вы ж даже не поняли
посыл
то он его в любом случае найдет
вы ж даже не поняли
посыл
то он его в любом случае найдет
поняли, поняли, ответили как раз. все ок
Вечный двигатель• 25 мая 2016
Ответ дляПесиКот
а мой на рыбалку ездит с ’другом’ или сам, а ездит со мной)),так что все это такое.. индивидуально. Отпускай постоянно- оборзеет и домой не зазовешь.. А другому дай свободу- так не захочет той свободы
Дюагональ• 25 мая 2016
Ответ дляазу
да пускай идет пить свое пиво!!!!!! Я хоть от него отдохну . Не вижу проблемы
аналогично !