Шкала Радости• 18 июня 2013

деньчик малого

девченки)))   может я чего то не понимаю))) или как,,,???   суть вопроса такова)))   лепшая подружка взвинченная уже несколько дней))) причина готовится к денчику малого отмечать будут 10 лет)... значит           праздник бюджетный!!   ТО ЕСТЬ ОСОБЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕТ!!!))       один день будут взрослые..   а на след .день пойдут с детьми в развлек.центр)). ну с этим проблем нет)))...   проблема в другом   а именно..         2 пары кумовей..     папаши еще ниче... а вот мамашки   ..       2-й раз малого увидят))     понятно что особого участия в жизни крестника не принимали)) за 10 лет))         и вот моя подруга..   категорически заявила   что всех собирается пригласить!!!   ..   в общем насчитала где то 25 чел..   )))     готовиться собралась за неделю)) начиная с   убоки квартиры))))... а   теперь представьте...       жара   неймоверная на выходные)) 9 этаж..   в квартире   все соберутся....все на ее   руки)) бюджет тоже не безразмерный...     в общем на 3-4 дня   будет волокита....   забежала ко мне вчера по делу...))   и так в двух словах   жалуется..   ))))   шо це вона мае робити)))!!!!..   я   предложила   у нас за городом   есть много частных   озер   где   все чисто красиво .   где   есть домики..   говорю   собери всех   поедьте на шашлыки))))!! на что она.   в   ужасе   ты   что..!!!   как ты   себе это предствляешь...!!!       у крестных мамаш   детки 1.5-2 года... я   что их повезу на природу!!!...   это не тот вариант!!   это если бы взрослые отмечали то можно!! а так   шооо!!! на шо это будет похоже!! и категорически   заявила нет!!!..   и еще намекнула   что я в этом ничего не понимаю!! !!...   НУ ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ!!!     а собрать в жару 30 градусов всех в квартире!!   напахаться!!!       да   и в квартире там особо негде расположиться   живут скромно... это разве   лучше!!!.......вот такая   фигня!!.. сама себе на голову и руки   нашла   канитель!!...   девочки   что по этому поводу думаете!!??
Результат:
вже голосів: 39
34 (87.18%) природа
5 (12.82%) отмечать дома
Женамужная• 18 июня 2013
Не суди, да не судим будешь!!
Пушистый Пельмень• 18 июня 2013
Пусть делает как хочет, вам то что? Не вы ж пахать будете
Мао_Мяо• 18 июня 2013
вот ненавижу таких подружек-без мыла в ...опу лезут....

ВАМ ДО ЭТОГО КАКОЕ ДЕЛО????????????????
Вишнёвая Леди• 18 июня 2013
А вы то чего кипишуете?
Директриссимо• 18 июня 2013
Ну дети действительно маленкие для природы.
Вишнёвая Леди• 18 июня 2013
мамашки... папашки... у кресных мамаш детки по 1.5-2 года... ну у вас и выражения....папаши еще ниче... а вот мамашки ..
Вишнёвая Леди• 18 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
дома канючит будут еще больше. на св. воздухе листики и травку будут срывать
Фрекен бок• 18 июня 2013
мы и крестины и КАЖДЫЙ ДР сына отмечали на природе! И все подружки отмечают на природе и свои ДР и деток!
я действительно не представляю собрать дома больше 10 чел, не говоря уже об 25 и да, тем более летом, маразм!
пусть подружка позвонит гостям и между делом хоть поинтересуется, где бы гости хотели, полный дом людей и детей кто не выдержит первый? она садистка-мазохистка!
автор Шкала Радости • 18 июня 2013
девочки тормозитее!!!!.. она на меня налетела что я в этом ничего не понимаю..!! это не значит что я об этом плохого мнения и тд.!!.. я спрашиваю.. нормально ли поехать на природу!!.. так что не надо
matiola1225• 18 июня 2013
Думаю, подруга все уже решила - помогите ей лучше приготовить и гостей встретить. Подруга ведь лепшая.
Пушистый Пельмень• 18 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
Да нормально, вот только она не хочет! Вы еще не поняли это?
Фрекен бок• 18 июня 2013
она наверное у Вас ооочень гостеприимная... 25 чел в квартире... не ну честно, Вы меня убили...
Арина85• 18 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
не хотела бы я что бы у меня была такая ’лепшая’ подруга как Вы автор. Столько осуждения и неприязни в вашем посте! И с какой целью опрос подруга Ваша все для себя решила. Чем косточки ей здесь мыть - лучше предложите помощь в подготовке!