Безникая• 18 июня 2013
Аниматор на детский ДР Обухов, Киевская обл
Мамочки Обухова, смотрю вас тут не мало, подскажите - расскажите, как отмечаете деткам дни Рождения?!
Хотим малышу устроить праздник с друзьями! он когда мечтает, говорит - когда будет у меня праздник...я позову Мишу, Колю, Вову....вот и думается мне устроить не только семейный праздник, как было ранее...
Заходили на разведку в Бамбино - не понравилось! ничего! от первого - предложили аниматора Зайчика или Белочку (реб 5 лет), других нет, Зайчик прыгает хорошо, заказывайте Зайчика! Ну есть еще МК пиццу готовить, но для деток от 10лет....ну и сама атмосфера - фи
Я так понимаю, больше детских клубов нет?
Может, кто был в игровой комнате возле НП№2? Или еще есть аниматоры?
В идеале рисую себе так - детки от 5 до 10человек поиграют с аниматором, найдут клад и т.п....покушают тортик с соком, мороженное, желе.... и по домам)
Буду признательна, если подедитесь контактами и впечатлениями.
Зубачистка• 18 июня 2013
Вообще не слышала ничего о существовании в Обухове аниматоров. Бамбино - это напротив 5 школы Шоколадна башта типа?
Безникая
• 18 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
да, там.
игровых комнат тоже уже нет?
как же нам быть?
игровых комнат тоже уже нет?
как же нам быть?
Зубачистка• 18 июня 2013
Ответ дляБезникая
да, там.
игровых комнат тоже уже нет?
как же нам быть?
игровых комнат тоже уже нет?
как же нам быть?
Уже? А где были? В Фуршете на 2 этаже нечто подобное есть, но там стол для аэрохоккея несчастный,а угощений для детей не предусмотрено.
В чем проблема придумать и провести квест самой?:) Можно свозить детей на мультик в Ходосеевку, потом в детский боулинг, например.