Муроводчица• 25 мая 2016
Девочки, что с погодой в Кирилловке? Море начало уже прогреваться?
Собираемся 9-10 ибня к вам в гости с двухлетним малышом, а прогнозы гисметео не радуют - дожди, но хоть+25) Что скажите - ехать или еще ждать?
ПыСы. в том году были 4-5июня уже там - море теплое, погода шикарная - за две недели уже в конце отдыха три дня было облачно и моросил дождик, но тепло было! Но там и май жаркучий был!) А что в этом году делать ума не приложу)
Сиреневенькая• 25 мая 2016
Конечно не прогреется сильно при такой погоде,песок мокрый,вода холодная. Малышу воду в маленьком бассейне нагреть разве что.
Муроводчица
• 25 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Бассей с собой берем, но хотелось бы море) Пишут на том же гисметео что вода уже 18 градусов, может еще на пару градусов прогреется до 10-го июня. Вроде и дожди уже не так льют) ’Бидный думкой багатие’)))
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
Не знаю как в Кирилловке, а в Бердянске уже купаются
Моржи?
ЛедиДи• 25 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И сколько гадусов море?
говорили 20. Там подруга сейчас.
Если что, то были трезвые
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
говорили 20. Там подруга сейчас.
Если что, то были трезвые
Конечно трезвые: вышли с воды и ни в одном глазу - отрезвели
Вода еще не прогрелась по всем законам природы.
Сиреневенькая• 25 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Понятное дело. Я вот живу в Ильичевске,сегодня с утра дождь стеной шел,а вчера я в босоножках гуляла. Так что всё ещё до 10 июня может изменится,но не думаю,что сильно.
ЛедиДи• 25 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам, вероятно, виднее
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляМинерАлочка
Вам, вероятно, виднее
Да, ссылочку смотрю .
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Я из Бердянска, вода лёд!!!!!!
Срочно
всем бердянцам кипятильники в воду и ждать туристов-отдыхающих Уже билеты купили, а темлой воды нет.Останетесь без заработка.
Анти-аноним• 25 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Срочно
Я не жду туристов)))) и квартиры не сдаю, мне всё равно какая будет вода.
Русалка на ветвях• 25 мая 2016
Я помню в начале марта смотрела погоду на пасху. Так показывала -17!
Все БУДЕТ хорошо! Покупаемся мы тоже едем 10 июня
АгатаХристя• 25 мая 2016
Да вода ледяная,в июне никогда она теплой не была и не будет,прогреется только к середине июля,как будто не все понимают, почему цены самые дорогие с середины июня до конца августа.