жар-птица Нюра• 25 мая 2016
Амазон может игнорировать неугодных клиентов?
Заблокировали мой аккаунт, получила письмо что необходимо проверить платежную информацию.
Отправила на факс все, что запросили и снова получаю точно такое же письмо - не можем разблокировать без подтверждения платежной инфо.
Второй раз отправила - ситуация повторилась.
Спрашиваю, что именно не подходит. Снова получаю стандартное письмо о необходимости подтвердить платежную инфо.
Все документы по платежной карте сбросила. Не выдержала и написала им письмо, что еще ни разу не сталкивалась с такими трудностями при желании потратить свои деньги. Поинтересовалась работают в кампании люди или роботы..что доказательств со своей стороны предоставила предостаточно, или еще раз проверьте отправленные факсы или укажите, что именно надо отправить...
Если до этого мне отвечали в течение двух-четырех часов, то сейчас больше суток тишина.
Меня занесли в черный список?
жар-птица Нюра
• 25 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
А что Вы им предоставили, меня интересует? Мне разблокировали быстро.
Две страницы на бланке банка со штампами, на одной видно мое имя, эл.адрес, на другой номер карты.
Отдельно написала полное имя, номер тел., эл.адрес, биллинг адрес, и две последние цифры карты.
Думаю может им еще фото паспорта и карты надо было. Но они ничего не написали в каком виде инфо предоставлять.
Анонимчик• 25 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Да уж, перечня необходимых документов они точно не представляют. Вы сами как думаете, почему у Вас потребовали документы, что не так? У меня был неверно указан биллинг (написала адрес Приват, еще и написала, что это Приватбанк:-)).
Я им писала свои правильные данные (включая верный биллинг), отсылала фото карты на фоне с моим паспортом, делала ’липовую’ выписку в Excell якобы из Приватбанка, в шапке корой писала адрес Привата и свой адрес.
жар-птица Нюра
• 25 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Карта у меня банка Грузии. Биллинг адрес указала украинский.
Но документы все предоставила. Звонила в банк, на эти преговоры потратила кучу денег.
Может им загранпаспорт отправить с фото и страницу с груз.визами
Анонимчик• 25 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Тут у девочки была похожая история, но она не отписались, чем закончилось. Вам нужно было указывать биллинг адрес, который привязан к карте. Отсюда вся проблема.
жар-птица Нюра
• 25 мая 2016
Если бы они анализировали информацию, то в отправленных факсах достаточно доказательств. Не могу же я украсть чужую карту с банковскими документами
жар-птица Нюра
• 25 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Это я уже поняла. Но в факса все верно уже указала.
А когда регистрировалась еще не знала этого.
Как к ним ’достучаться’ не знаю. Все письма получаю, как под копирку.
Грушки-яблочки• 25 мая 2016
какие предпосылки блокировки были для этого?
(игры с Праймами, прайм семьей, просьбы с возвратом разницы в цене после покупки и т.п...)?
жар-птица Нюра
• 25 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
В посте 5 указала