Juliawhites• 25 мая 2016

Девочки. кто уже получал и пользовался такими часиками для детей?

http://www.amazon.com/NeelamВ®-Tracker-Communicati...
Хочу купить ребенку, что бы не залипала в смартфон и в то же время, что бы была связь с ней и контроль. Кто получал? у какого продавца брали? все работает хорошо? На что обратить внимание при выборе? Спасибо заранее))
Пушистый Пельмень• 25 мая 2016
Рейтинг низкий. Пишут вон в США не работают.

Не будь КакСвета• 25 мая 2016
Это китайские, нужно на али такие смотреть. Тоже хочу купить
автор Juliawhites • 25 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Я обзоры смотрела. есть оригинал, есть подделки. Но вот там не сказано как искать этот оригинал и как определить качество(((
ЛолитаНеРазлита• 25 мая 2016
Я покупала, но не в Америке а в Украине. Все работает, но звук разговора очень тихий, в телефонах намного лучше.
автор Juliawhites • 25 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В Украине цена так себе... Видела по 2,5 тыс грн. (и то как акция, а обычная цена 3,5) Если оно безделушка, то дороговато.
Мозговая пилочка• 25 мая 2016
Ответ дляJuliawhites
откуда такие цены, 1700 грн фиксики
ЛЮБА• 25 мая 2016
классная штука. у сына умные часы,можно пользоваться как телефоном(место под карту телефона и под карту памяти),можно к смартфону подключить,и еще куча приколов)))мой пользуется через смартфон.уже пол года. заказывали на али
Клептоманка• 25 мая 2016
Ответ дляЛЮБА
дайте ссыль если не жалко,плиз
ЛЮБА• 25 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
дайте ссыль если не жалко,плиз
муж заказывал, со своего планшета.у меня нет ссылки.

автор Juliawhites • 25 мая 2016
Ответ дляЛЮБА
Идля связи работают? покажите где брали? у какого продавца, плз
автор Juliawhites • 25 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
откуда такие цены, 1700 грн фиксики
Попадала на рекламу в ФБ http://gpstracker.incor.in.ua/
ЛЮБА• 25 мая 2016
Ответ дляJuliawhites
да как телефон работают. у меня нет ссылки. та и муж уже не помнит. максимум фотку часов могу сделать.
и свекру подарили,но те проще только связь с телефоном.
автор Juliawhites • 25 мая 2016
Ответ дляЛЮБА
Да они в описании все работают для связи. А в отзывах видела, что партак.
Оксана Р• 25 мая 2016
Я по 900грн с копейками видела по Украине.Интересная вещь.
kitty76• 25 мая 2016
Читала отзывы о них на Али, там не один покупатель говорил, что плохо определяет место положение. Потому что они ориентируются на удаление от базовых станций( вышек) и показываю растояние до ближайшей. Это меня больше всего и смутило, потому как сей параметр был для меня очень важным- передумала пока покупать. Мне не интересно знать что ребенок где-то в пределах района :)))
автор Juliawhites • 25 мая 2016
Ответ дляkitty76
Ну. у меня ребенок пока в том возрасте. что далеко не убегает)) А вот связь нужна. Но кнопочный телефон будет игнорить а смартфон в школу не поддерживаю. Будет играть, вк лезть и тд
ох уж эти детки
Мозговая пилочка• 25 мая 2016
Ответ дляJuliawhites
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15211171.html
объявление не моё
лично у нас фикси тайм, цена 1700 грн сейчас в розетке
Клептоманка• 26 мая 2016
Ответ дляJuliawhites
эти на амазоне 28$
Мозговая пилочка• 26 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
эти на амазоне 28$
700 грн)))
автор нашла за 3 тыс
но мой совет всё таки покупать у нас, т.к. не так уж легко их настроить, ну и притензии предъявлять некому если что

Клептоманка• 27 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
700 грн)))
автор нашла за 3 тыс
почему не кому? настроить ничего сложного нет, в нете куча видеоуроков