Бритоножка• 25 мая 2016
как называется эта голубая вещь?)хочу купить
а незнаю как правильно найти по поиску
Бритоножка
• 25 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
В магазине beefree сегодня на него смотрела - ткань как для пальто .
ой я думала на весеннюю погоду..ткань как для пальто жарко будет..а сколько стоит?
Ответ дляБритоножка
что-то очень дешево, как для пальто. скорее всего дешевая тонкая ткань
автор, вам же выше ссылки дали. вам лень готовое кликнуть:) хотя сами могли изначально в гугле поискать
Майская киска• 25 мая 2016
Ответ дляБритоножка
не-не, она лёгкая, ткань гладкая