Я_поехала• 25 мая 2016
видели новый знак ?
на дорогах?
matyakaslova• 25 мая 2016
Кстати да ! Ехали в буковель я мужу тоже сказала он не понял меня . Хотя я была за рулём , а он зевал
Ситечко для мыслей• 25 мая 2016
Ответ дляliliyaya
Спасибо автор
впервые вижу.
Ой, какая у Вас автарка красивая
Автор, спасибо! Буду внимательней!
Карпатський грибар• 25 мая 2016
Я этот знак видел в Югославии много лет тому назад, написал в Кабинет министров, чтобы ввели у нас. Получил отписку, что нет необходимости. Наконец, дошло.
Думы мои думы• 26 мая 2016
Этим знаком ( в новом издании ПДД ) заменили знак - восклицательный знак в треугольнике-
Я_поехала
• 26 мая 2016
Ответ дляlubimayaa
не открывается фото, дайте плыз ссылочку глянуть на знак
не сохранила - с ФБ брала