Скорая помощь• сегодня в 10:32
Пофиг какие то дети нашлись и что мне какое мне дело до чужих людей?
КрестьянинДиор• сегодня в 10:42
А что было? Сбегали?
Моя двоюродная сестра там живет, ее дочка тоже убегала из дома
Кукарикуууууу• сегодня в 10:44
Не знала что они потерялись но счастлива прочитать что они нашлись слава Богу
Десь так, але...• сегодня в 10:47
Ответ дляКрестьянинДиор
А что было? Сбегали?
А чего девочка убегала, она сказала?
КрестьянинДиор• сегодня в 10:54
Ответ дляДесь так, але...
А чего девочка убегала, она сказала?
Там скорее подростковые гормоны взыграли. Ей 13 лет. Что-то не поделили, поругались на ночь глядя и она сбежала. Семья у них нормальная, благополучная.
На утро нашлась