АдеКВАтная• 25 мая 2016
Я так понимаю, с домашним педикюром во время Б можно завязывать?
Пока животика практически не видно, но наклоняться, чтобы ерасить ногти и все такое, удк страшно и неудобно. Теперь только салон? Какив вас было?
Чавонадо• 25 мая 2016
до 8 месяца корячилась, делала сама. потом забила. обновила ноги сразу же, как домой приехала из РД
АдеКВАтная
• 25 мая 2016
Ответ дляБутербродница
только салон))) сначала попробовал муж но это был цирк)))
Блин, ну прикол
Не представляю такое))))
АдеКВАтная
• 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Ого, как вам это удавалось!? Не боялись за животик?
TanyaLopez11• 25 мая 2016
Я в день родов умудрилась в душе роддомовском ( лежала на сохранении) побрить ноги и накрасить ногти на ногах)) готовилась ко встрече с первенцем. Живот был огромный))) сама сейчас удивляюсь))) сделала прическу, накрасилась и ждала. Через несколько часов отошли воды...
АдеКВАтная
• 25 мая 2016
Ответ дляTanyaLopez11
ого, ну вы герой! Вот правда - мы, женщины, на такоооое способны! Мужчинам и не снилось!)
АдеКВАтная
• 25 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
Я на 8, трудно капец...даже резать трудно
У меня ещё только 16я неделька, и то уже побаиваюсь и вроде как неудобно...
Не представляю, что будет на 8 месяце)
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
а чего ему будет?
неудобно было, но возможно. живот небольшой, на последнем месяце только вырос
Пусин Кукин• 25 мая 2016
Ответ дляTanyaLopez11

АдеКВАтная
• 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
а чего ему будет?
Ну я переживаю, чтобы не передавать там малыша. Такое...
Бутербродница• 25 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Блин, ну прикол
Не представляю такое))))
он сейчас на дочери тренируется))) красит ей ногти на ногах)))
Злюка-закусюка• 25 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я вам открою секрет-малыш там в жидкости, передавить очень сложно....
Налитое яблочко• 25 мая 2016
Я такую тему создавала, когда живот резко ’выкатился’. Но у меня ситуация отягощалась отсутствием салонов в пределах досягаемости. Постепенно приноровилась. Пятки чищу, сидя на краю ванной и выворачивая ноги. Все мечтаю о пилочке Шоль, но уже недолго осталось. Брею ноги, ставя их на раковину. Ногти привожу в порядок, сидя на кровати ’жабкой’. Крашу сидя на крышке унитаза с ногой на раковине.... В общем, голь на выдумки хитра)) и у меня крупный животик и уже всего 2 недели осталось. Так что все получится! Но если есть возможность самой не делать - даже не размышляйте, бегите к педикюрше ;)
Кстати: в домашних условиях не знаю, как бы делала бикини, так что хвала и честь лазерной эпиляции! Для оставленного треугольничка ворую у мужа триммер и стою с ним перед зеркалом
АдеКВАтная
• 26 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо за идеи!) салоны-то есть, но каждый раз это деньги. И красить...я с нкнакрвшенными ногтями на ногах не могу. И не важно , какой сезон. Круглый год! Дажеина руках проще - часто просто прозрачная ’умная эмаль’. А на счёт бикини мне ещё предстоит все прелести бритья познать в таком положении. Думаю, тут без салонов уже никак...
Налитое яблочко• 26 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тогда получается, что вам выгодней в салоне на ноги гель-лак делать. Он там держится и аккуратно выглядит реально месяц (можно и дольше, если обувь открытая, иначе ноготь упирается). Вот снять его дома с животиком - нереально, да
Марфушечка душечка• 26 мая 2016
У меня получалось. Причём живот большой на последних месяцах был (ребёнок 4300). Да, неудобно, но вполне возможно.
Схема сыра• 26 мая 2016
У меня сейчас 9-й месяц, до этого справлялась сама, но сегодня сходила к мастеру — кайф! И массаж и пилинг, мммм, небольшие отёки были, всё ушло, теперь я новый человек. ))
Плету интриги• 27 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не представляю, что будет на 8 месяце)
Я, наверное, на таком сроке отказалась от домашнего педикюра и начала ходить в салон.