АдеКВАтная• 25 мая 2016

Я так понимаю, с домашним педикюром во время Б можно завязывать?

Пока животика практически не видно, но наклоняться, чтобы ерасить ногти и все такое, удк страшно и неудобно. Теперь только салон? Какив вас было?
Чавонадо• 25 мая 2016
до 8 месяца корячилась, делала сама. потом забила. обновила ноги сразу же, как домой приехала из РД
Бутербродница• 25 мая 2016
только салон))) сначала попробовал муж но это был цирк)))
автор АдеКВАтная • 25 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Блин, ну прикол
Не представляю такое))))
автор АдеКВАтная • 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Ого, как вам это удавалось!? Не боялись за животик?
TanyaLopez11• 25 мая 2016
Я в день родов умудрилась в душе роддомовском ( лежала на сохранении) побрить ноги и накрасить ногти на ногах)) готовилась ко встрече с первенцем. Живот был огромный))) сама сейчас удивляюсь))) сделала прическу, накрасилась и ждала. Через несколько часов отошли воды...
Додекаэдр• 25 мая 2016
Я на 8, трудно капец...даже резать трудно
автор АдеКВАтная • 25 мая 2016
Ответ дляTanyaLopez11
ого, ну вы герой! Вот правда - мы, женщины, на такоооое способны! Мужчинам и не снилось!)
автор АдеКВАтная • 25 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
У меня ещё только 16я неделька, и то уже побаиваюсь и вроде как неудобно...
Не представляю, что будет на 8 месяце)
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
а чего ему будет?
неудобно было, но возможно. живот небольшой, на последнем месяце только вырос
Пусин Кукин• 25 мая 2016
Ответ дляTanyaLopez11
автор АдеКВАтная • 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
а чего ему будет?
Ну я переживаю, чтобы не передавать там малыша. Такое...
Бутербродница• 25 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Блин, ну прикол
Не представляю такое))))
он сейчас на дочери тренируется))) красит ей ногти на ногах)))
ZaRaZa• 25 мая 2016
рожать зимой- в колготках не видно.
Злюка-закусюка• 25 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я вам открою секрет-малыш там в жидкости, передавить очень сложно....
Налитое яблочко• 25 мая 2016
Я такую тему создавала, когда живот резко ’выкатился’. Но у меня ситуация отягощалась отсутствием салонов в пределах досягаемости. Постепенно приноровилась. Пятки чищу, сидя на краю ванной и выворачивая ноги. Все мечтаю о пилочке Шоль, но уже недолго осталось. Брею ноги, ставя их на раковину. Ногти привожу в порядок, сидя на кровати ’жабкой’. Крашу сидя на крышке унитаза с ногой на раковине.... В общем, голь на выдумки хитра)) и у меня крупный животик и уже всего 2 недели осталось. Так что все получится! Но если есть возможность самой не делать - даже не размышляйте, бегите к педикюрше ;)

Кстати: в домашних условиях не знаю, как бы делала бикини, так что хвала и честь лазерной эпиляции! Для оставленного треугольничка ворую у мужа триммер и стою с ним перед зеркалом
автор АдеКВАтная • 26 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко

спасибо за идеи!) салоны-то есть, но каждый раз это деньги. И красить...я с нкнакрвшенными ногтями на ногах не могу. И не важно , какой сезон. Круглый год! Дажеина руках проще - часто просто прозрачная ’умная эмаль’.

А на счёт бикини мне ещё предстоит все прелести бритья познать в таком положении. Думаю, тут без салонов уже никак...
Налитое яблочко• 26 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

Тогда получается, что вам выгодней в салоне на ноги гель-лак делать. Он там держится и аккуратно выглядит реально месяц (можно и дольше, если обувь открытая, иначе ноготь упирается). Вот снять его дома с животиком - нереально, да
Марфушечка душечка• 26 мая 2016
У меня получалось. Причём живот большой на последних месяцах был (ребёнок 4300). Да, неудобно, но вполне возможно.
Схема сыра• 26 мая 2016
У меня сейчас 9-й месяц, до этого справлялась сама, но сегодня сходила к мастеру — кайф! И массаж и пилинг, мммм, небольшие отёки были, всё ушло, теперь я новый человек. ))
Плету интриги• 27 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не представляю, что будет на 8 месяце)
Я, наверное, на таком сроке отказалась от домашнего педикюра и начала ходить в салон.