Я тут Живу• 25 мая 2016
Скільки він мене ще мучитиме?За що?Чому не можна жити нормально?
Крик душі просто....чому він так виводить мене морально...не хочеться жити. Вірю в кармічні стосунки і не хочу просто так розходитись, не хочу зустріти його знову в наступному житті....хочу жити спокійно....вию білугою....
Дедуськина бабуська• 25 мая 2016
Ну привет ! А поспокойнее. Если в следующей жизни вы встретитесь, ты - кошка, он - мышка, съешь и делов то. И кто он, что вытворяет такого. Зачем реветь как белуга, можно с горы поорать или персен, или вино, или разгульные подруги, можно и к цыганам на худой конец. А к нам с подробным рассказом. Умойся от слез, просморкайся и излагай, а так заплаканая, ничего не понятно. Давай, я за семечками.
ЛедиДи• 25 мая 2016
Розійдіться не просто так. Лусніть його веслом і голосно трісніть дверима. Ви забули, що життя надто коротке?
Я тут Живу
• 25 мая 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Він-мій чоловік.Дуже складна людина. Набридли постійні качелі-то 2 дні кохання, то я з тобою лише із-за дочки, любий розказ приймає на свій рахунок,мені навіть засмутитись не можна-видать я зажралась-живу як у Бога за пазухою,в його 30кв.м і хочу крутитись і жити краще не тому, що я людина ,а тому що я завислива баба.
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем вам эти нервы? В лес его. Только не поняла про следующую жизнь... Вы хотите или нет его там встеьить?
бЭйбА• 25 мая 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Ви таке садо-мазо полюбяєте. Гарна парочка-Степан та Одарочка. До чого тут оточуючі?
Я тут Живу
• 25 мая 2016
Ответ дляУхаХотка
не хочу
Я тут Живу
• 25 мая 2016
Ответ длябЭйбА
я не полюбляю-я не знаю як від цього розумно позбутись
Бубль Гум)• 25 мая 2016
Ну так расходитесь, в чем проблема? Вы верите в кармичкские отношения по принципу ’слышал звон да не знаю где он’. Кто вам сказал, что эта связь кармическая? Если именно в этом ключе хотите решать, то обратитесь к тем, кто разбирается за консультацией. А так похоже просто на то, что вы не можете решиться на развод и ищете отговорки.
Бубль Гум)• 25 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Ага. Вот вам и решение кармических отношений и проработка кармических узлов
ну и так, приятно
бЭйбА• 25 мая 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Навіщо тоді кармічні упередження?
Бесстыдница• 25 мая 2016
так вам вот и знак, что в этой жизни пора расходится и ждать ту, в которой вы кошка, а он мышка! Довольно разумный вариант.
Я тут Живу
• 25 мая 2016
Ответ дляУхаХотка
Так гоните прям сейчас. Ищите новые отношения. Вдруг ОН, именно ваш ОН, ждёт вас. А вы с этим мудохалой живете. И вообще, делайте, как вам удобно и приятно. Не хотите- гоните, хотите- терпите. Шожпоробиш
гоните-легко сказати,але вигнати може лише він мене(((( йти немає куди,я в декреті,працюю, але зарплати до 3000 не вистачить для того щоб себе забезпечувати. Вию від того, що наче двоє дорослих людей, я нормальна жінка, він нормальний чоловік,але як грім серед ясного неба виринають проблеми висосані з пальця,просто загризає мене....я від цих качель скоро зійду з розуму(
Я тут Живу
• 25 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, простите, у Вас протез есть, вы инвалид?
ні, з чого ви взяли? але дещо таки є-проблеми з лицем після операції((( не зовсім страшко,але замітно,стараюсь про це не думати. Хоча таки да-можливо для іншого чоловіка це буде проблемою(
ТаПрямТам• 25 мая 2016
У меня у подруги такая же ситуация, постоянные качели. Я и сама была в таких отношениях, можно сказать, в гражданском браке. Сегодня-самая хорошая, а завтра в лицо говорят, что тебя не любят. И так неделя через неделю по графику. Очнулась в один день, сходив с приятелем на кофе. Мужчина был очень галантен, открывал дверь, придерживал под локоток-я поняла, что я достойна чего-то болшего, вот так одним днем все порвала(с тем мужчиной, который кофе:) и близко ничего не было) . Сейчас ни капли не жалею, я с ужасом представляю, что бы было , если бы я родила ребенка от него. И смех, и грех, сегодня приснился быший муДчина, что я от мужа к нему вернулась... Девочки, я как припадошная в пять утра с закрытыми глазами по всей кровати мужа пыталась нащупать и убедиться, что это только сон...Автор, желаю Вам поболье любви к себе и уважения, тогда Вы достойно решите эту ситуацию!
Я тут Живу
• 25 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Откуда знаете про кармические отношения? Астролог нашептал?
у астролога була, так,коли почала розбиратись в собі,хоч трошки все стало зрозуміло...
Ягодка опять• 25 мая 2016
почитайте про биполярное расстройство. возможно, ваш муж болен, и надо обратиться за помощью
Я тут Живу
• 25 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Сходите на расстановки по хелингеру.
Він не хоче працювати над стосунками,я пропнувала багато чого-не хоче і все.Це все видумки для нього. Є лише його думка,всі інші не правильні. А я борюсь,борюсь за ці відносини.Тільки чуть розслаблюсь-знову подача( ніколи не думала, що можна так без кулаків добивати. А так мріяла про чоловіка,щоб не бив і не пив (це травми дитинства). Ну що ж получила такого)
Королева спама• 25 мая 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Сколько в браке? Сколько дочке?
Я тут Живу
• 25 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
Спасибі за добрі слова! Любові і поваги до себе мені справді не вистачає! 7 років так живу і надіюсь заслужити повагу) Гарних вам снів
ТаПрямТам• 25 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Судя по симптоматике, мой бывший МЧ таки слегка болен, но симптомы не ярко выражены. Мы с его состоянием этим даже пытались бороться, типа когда он чувствует , что его кобасить начинает по отношению ко мне, то просил не приезжать, сводил контакт к минимуму. У нас даже терминология была своя-’глюки’. Было бы смешно, если бы не так печально...