Зажуженная Жужжа• 18 июня 2013
А Ваш муж не хотел бы поменять дочку на сына?
Зажуженная Жужжа
• 18 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
вы что не в себе????????????
спрашиваю!
Раиса_киев• 18 июня 2013
мой точно нет - говорит дочка для любви
А вообще, мы придерживаемся того, что главное не сын и дочка, а здоровый ребенок.
Простоваля• 18 июня 2013
Странный вопрос.... Мой муж в дочке души не чает. Они друг друга обожают. Иногда спим вместе, втроем, они всегда в обнимочку.
Страхованная• 18 июня 2013
нет а зачем и что это изменило б))
а вообще у меня сын ! но я знаю точно что нет!!))
Печенюшка• 18 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
вы что не в себе????????????
это из серии мне этот не подходит пойди возьми другого
Болтушка Му• 18 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
мой точно нет - говорит дочка для любви
Страхованная• 18 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спрашиваю!
Вы расскажите ситуацию что к чему раз спросили значит Ваш намекал уже
Мамочка Бусинки• 18 июня 2013
Ни-ког-да!
Наш папа души в своих принцессах не чает. Часто повторяет, что счастлив, что у него девчонки. Правда, когда мы идем в магазин....он в шоке))))
Зажуженная Жужжа
• 18 июня 2013
Я просто спросила, девочки!Т.к. супруг не очень хочет дочку!Да и я не горю желанием иметь дочь!Хотим сына!
Хранительница чешки• 18 июня 2013
Знаю человека, с женой 3 дочки, очень сына хотел, пошел гулять, там сын, и все равно вернулся к дочкам.
Печенюшка• 18 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а если девочка у вас будет то что тогда
Белоснежко• 18 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Главное чтоб ребенок юыл здоровым!
Страхованная• 18 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ничего страшного даже если и девочка 2-ой будет мальчик))
а если серьезно и Вы не в положеении постарайтесь по группе крови зачать или куча таблиц в интернете))
Чижик Пижик• 18 июня 2013
сначала родите, потом посмотрите захотите ли меняться) а вообще, такое вообще грех говорить) можете договориться, что вообще никого Бог вам не даст... решит, что не заслуживаете/
Чижик Пижик• 18 июня 2013
соседка по палате на сохранении все время твердила в 12 нед перед походом на узи: хоть бы не пацан, фууу... тааак не хочууу. в итоге - в чт сказали, что таки пацан, а в вскр - выкидыш(((