Пацака-задирака• 26 мая 2016

Ваши дети верят в Бога?

меня бабушка и дедушка воспитывали со всеми православными традициями. Бабушка была очень сильна верой, часто ходила в церковь. И я с ней тоже. Вообще я была впечатлительным ребенком с развитым воображением и верила во что угодно.)) После тридцати лет начались мои "духовные поиски", взгляды на религию изменились. Но вот мой старший сын ему скоро 12 лет, он говорит, что он - атеист, и ни во что такое не верит. Я очень удивлена тем, что есть дети, которые в 12 лет ни во что не верят, кроме законов физики.
Пушистый Пельмень• 26 мая 2016
автор,моей 21 и она с 9 класса твердит,что атеист))На что я могу повлиять?тем более у подруг дети чуть младше и все как один твердят,что бога нет.Но мы семья не набожная.моё утверждение.что те которые кричат на каждом шагу.что я же верущаяя.как правило такие....

Прасковична• 26 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Когда мне было 12 лет, то да) описывала же, что я была очень впечатлительным ребенком.) Сейчас мне 31, и скажу честно, что я до конца еще не нашла ответы на все те вопросы, которые меня интересуют.)
у вас мышление как у студентов 1 курса
автор Пацака-задирака • 26 мая 2016
Ответ дляПрасковична
у вас мышление как у студентов 1 курса
и что?))))))) вы ничего не знаете о моем ’мышлении’, мы с вами даже не знакомы))) Самое большое, что вы можете сделать - это предположить что-то...)))
movsumova• 26 мая 2016
Мои дошкольники верят, читаем детскую Библию, задают даже очень интересные вопросы. Старший молится, чтобы Бог меня исцелил.
Но как оно будет в более старшем возрасте...
Жена миллионера• 26 мая 2016
автор, моему тоже 12 и тоже самое ’ Атеист’. Он технического склада ума. Тоже про законы Физики говорит, про большой взрыв, про галактики. И Бога там нет. Хотя до 9 лет ходил со свекровью в церковь ( в село на выходные к ней мы ездили) и даже помогал батюшке. У него ряса была, он был паламарем. А потом одноклассники поменяли ему взгляды на веру.