Черепаха Тортила• 18 июня 2013
Поболтаем?
Привет всем.
А что вы делаете сейчас?
Чебураха с перцем• 18 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Он белковый не каллорийный)))))
да,именно белковый и при этом некаллорийный))))
эх...а мне на улицу с малым надо идти- сил нет
Чебураха с перцем• 18 июня 2013
расскажите кто куда в отпуск едет?я мечтаю уже...скоооооооороооооооооооооо
Черепаха Тортила
• 18 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Огогог...сколько вы уже тут без меня настрочили)))Мы на море поедем только в августе в Геническ.
Ответ дляЯпонский Городовой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4526590.html тортик к чайку, девочки угощайтесь
я первая нашла

\совесть имейтееееееее..ааааааааааааааааааааа

Чебураха с перцем• 18 июня 2013
а я через месяц, даже меньше -17 июля)))) далеко-далеко.....и дело даже не КУДА, а главное отдыхать!
Швидка Настя• 18 июня 2013
А я сижу оч злая, муж поехал по делам должен был приехать часа три назад а загулял, слышу девки в телефоне смеються, сука, празднует какой день свой Д Р