Ряженка• 18 июня 2013

Жлобство или модно?

Девочки, хочу накрасить ногти - все коралловым цветом, а, например, безымянный, мятным.
Видела что-то наподобие, девочки так ходят.

Жлобство или модно???

ПыСы мне 34

Или посоветуйте свои варианты.
Масяня Я• 18 июня 2013
красиво ,красьте,наберите просто в поисковике -модный маникюр и выдаст такую расцветку

Sunny_Anny• 18 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
тююю..блин..чё на кого-то смотреть--нравится--красьте на здоровье!!Мне 38,я рожицы рисую на ногтях,называю их всех по имени и хорошее настроение рядом со мной!!))
класс
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
очень даже веселенько, если раз в год
Ifsogirl• 18 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
а я люблю всякое необычное на ногтях--нравится,когда люди удивляются,рассматривают мои ногти))
Да,я сама засмотрелась))))))))))
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
класс
а у Вас ава супер!!!кстати,божьи коровки тоже рисую иногда на ногтях ,с ромашками или ещё с чем))ПОЗТИФФФФ)))
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
очень даже веселенько, если раз в год
ну да,не всегда же с ними ходить..а сейчас у меня на ногтях в аквариуме на слюде и блеске-песке-всякие фруктики--по одному на ноготь--арбузик,яблоко,клубника,банан,лимон(в разрезе)--а сверху по 2-3 маленьких ромашечки..такой себе летний вариантик)
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
Да,я сама засмотрелась))))))))))
ну просто когда вот такое на ногтях,то как-то веселей становится))просто френч надоел(

Барамбулечка• 18 июня 2013
вот мне нравится очень рисунок)
автор Ряженка • 18 июня 2013
Честно сказать,я вот все эти рисуночки-прикольчики уже проходила, еще 17 лет назад - оскомину сбила)), но Ваши мне нра)) и ногти нарощеные больше 10 лет носила - чего только не было, уже почти 2 года - натуральный вариант - кайфую, а вот на лето захотелось чего-то позитивного. В общем, Девочки, спасибо за советы. Все же накрашу, может, потом сюда выложу фотку)
Без комплексов• 18 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
правда нравится?я по реакции людей на мои ногти могу судить о их характере(работаю продавцом в магазине,руки и ногти всё время на виду)
мне тоже нравится!)
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляРяженка
давайте-давайте)
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
мне тоже нравится!)
а это Вам!!))
Ангелочек с рожками• 18 июня 2013
жлобство. простите.
Басина• 19 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
ааааа))) класс!:) такой позитивчик!
автор Ряженка • 19 июня 2013
все, девочки, єксперимент окончен, фотку сделать не могу, сами понимаете, ногти накрашены, а фотик в сумке.
В общем, остановилась я просто на коралловом, получилось классно, без всяких там мятных добавок
Фекла Персиковна• 19 июня 2013
некоторые до сих пор гель с блестками накладывают,хотя это не модно уже 4 тыс. сезонов, а на счет цветных- мой мастер говорит - жлобство непобедимо, некоторые наши дамы путаю подиум и улицу.
undersky• 27 июня 2013
а я обожаю френч..