Ряженка• 18 июня 2013

Жлобство или модно?

Девочки, хочу накрасить ногти - все коралловым цветом, а, например, безымянный, мятным.
Видела что-то наподобие, девочки так ходят.

Жлобство или модно???

ПыСы мне 34

Или посоветуйте свои варианты.
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2013
Мне не нра эта мода) Но многие так красят. Если Вам нра - вперед

Аноним Секретарь• 18 июня 2013
это так часто встречается, что уже не оригинально
Пасти Ла• 18 июня 2013
мне нравится, только вот сочетание кораллового и мятного по моему не очень
Настя Снежок Воля• 18 июня 2013
модно уже давно,только к нам пришло,делайте что вам нравится, и не смотрите что говорят другие.
Каркуша Клара• 18 июня 2013
Лучше все ногти коралловым) Достойнее выглядит)
Армейская• 18 июня 2013
не жлобство и не модно.
нравится - красьте.
помню тоже когдато-то так нравилось, давно, правда.
Аноним Секретарь• 18 июня 2013
не жлобство - но на отсутствие вкуса и фантазии у владелицы сразу укажет

tushka123• 18 июня 2013
Накрасьте,посмотрите как будете себя ощущать.Понравится,носите,не понравится,сотрете и накрасите иначе.
Армейская• 18 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
очень)
Армейская• 18 июня 2013
зависит от оттенка
kitty76• 18 июня 2013
На других смотрю-не раздражает. сама бы не накрасила. Я таким занималась в 13лет сама, так что мне ребячеством потягивает.
Радость моя• 18 июня 2013
я видела пальцы одной руки-красный лак,а другой-синий.в тон полосок на маечке.
Аноним Секретарь• 18 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
точно, или мятным, как вариант))))))))
я когда впервые увидела-понравилась,но сейчас у каждой второй такая раскраска, подросткам простительно-стадный инстинкт, и это нормально, а для леди смешно
Барамбулечка• 18 июня 2013
тююю..блин..чё на кого-то смотреть--нравится--красьте на здоровье!!Мне 38,я рожицы рисую на ногтях,называю их всех по имени и хорошее настроение рядом со мной!!))
Мэри Попкинс• 18 июня 2013
у меня кума так красит
честно мне не нравится как это выглядит
первый раз увидела у кого-то показалось забавным, а сейчас вообще фу-фу-фу
Аноним Секретарь• 18 июня 2013
Ответ дляАрмейская
зависит от оттенка
Ник анонима дал идею-а ну как под армейскую тему,маскировочной расцветки - такого точно ни у кого нет - будете оригиналкой)
Yanka_GUESS• 18 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
Вообще супер)))))))
Ночка• 18 июня 2013
мне нравится, но когда красивое сочетание цветов и через один накрашены (или через два)
с мятным бы что-то ближе к фиолетовому
если при этом, конечно, одежда кэжуал
Голубая фишка• 18 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
Фууууу

Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Фууууу
ну на вкус и цвет товарищей нет))
Milka_W• 18 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
класс!
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Вообще супер)))))))
один раз в год всегда мой мастер мне так красит ногти))я позитивный человек,этим всё сказано)
автор Ряженка • 18 июня 2013
Ответ дляkitty76
в 13 и я делала)))
Ifsogirl• 18 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
Ух ты,как клёво!))))))))))))Сами придумали? Не видела ни у кого таких,очень понравилось,супер!))))
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляMilka_W
класс!
правда нравится?я по реакции людей на мои ногти могу судить о их характере(работаю продавцом в магазине,руки и ногти всё время на виду)
Ifsogirl• 18 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
Красьте чаще - очень цепляет внимание и действительно позитивно!)))
Joy777• 18 июня 2013
Не считаю жалобством и не думаю, что модно) Это ж на любовь-удачу так красят, где-то читала. Сама иногда крашу так для настроения, только цвета выбираю похожие или черный с красным.
Бронетапок• 18 июня 2013
у меня сейчас накрашены алым, а на безимяных золотым, + на среднем лунка золотым. Мне 31. Чесно говоря, мастер предложила, я согласилась, но чувствую, что не мое. Лучше бы все одинаковым. Но сейчас лето, можете поэкспериментировать.
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
Спасибо))нее,не сама придумала,в тырнете нашла,года 2 назад,теперь раз в год всегда крашу так--когда настроение располагает))мне тоже очень нравятся мои чувачки))а я немного по другому придумала,но ещё не красила--попарно сделать--мальчика и девочку,и чтоб выражения ’лиц’ у них были друг к дружке))Мой мастер сказала,что будет прикольно так)
Барамбулечка• 18 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
а я люблю всякое необычное на ногтях--нравится,когда люди удивляются,рассматривают мои ногти))