Мания-Величия• 27 мая 2016

Девочки, кто с Приморска,Бердянска как думаете до 12.06 вода прогреется в Азовс

volna-a-a• 27 мая 2016
конечно прогреется.Но может это для местных.Мои дети уже купаются.Если хотите ехать может начните немного готовить ребенка?Чуток воду похолоднее или в конце купания летним душиком

автор Мания-Величия • 27 мая 2016
Ответ дляvolna-a-a
очень надеюсь))) ребенка нет, к сожалению, только я и муж))) мы закаленные))))))))
volna-a-a• 27 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
ничего.Всему свое время)).Приезжайте в Бердянск,я вам гвардию из трех организую и вы быстро обрадуетесь что вас пока двое
Нарисовалось• 27 мая 2016
вода как по мне ещё холодная сейчас.
я и сама не купаюсь)))
но смотря какая погодка будет.
сегодня прохладненько.
но до 12 июня всё поменяется ещё.
сами уже тепла хотим, дети всё на море просятся .
но мы только ножки ходили мочить пару дней назад)
Шкура Шуры• 27 мая 2016
Не знаю насчет Бердянска, а в Кирилловка уже народ во всю купается и загорает . И детвора и взрослые)
автор Мания-Величия • 31 мая 2016
Спасибо, девочки))))