Сарафанное радио• 27 мая 2016

Мамочки порадьте яку краще купити польську коляску...

щоб на надувних колесах і щоб були поворотні)
можливо ви знаєте, чули чи вже маєте в тому практику)
БУДУ ЩИРО ВДЯЧНА ЗА ДОПОМОГУ!
автор Сарафанное радио • 27 мая 2016
PS в нашій місцевості погана дорога

азу• 27 мая 2016
Roan marita берите любую модель, папоротников нет, нопроходимость ввеликолепная мы постоянно по лесу гуляли, а зимой вообще сказка, у нас были большие белые колеса
Кошечка-муркошечка• 27 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
PS в нашій місцевості погана дорога
У меня самая что ни есть польская, Дада парадиз. Всем заявленным вами требованиям отвечает.
автор Сарафанное радио • 27 мая 2016
Ответ дляазу
обовязково мають бути поворотні колеса, така непідходить , дякую за пораду
Кошечка-муркошечка• 27 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
PS в нашій місцевості погана дорога
На плохой дороге поворотные не к чему, но у дады их можно фиксировать.
Ненавязчивый синтезатор• 27 мая 2016
По польской не подскажу, но обязательно обратите внимание на чехлы и капюшон, чтобы была возможность при сильном ветре максимально защитить малыша, это я о своем наболевшем, купила ’модную’ коляску и зимой и пол весны прятались за пледом.
Луковая• 27 мая 2016
Если дороги плохие, то поворотные колеса вам будут только мешать. А с заблокированными коляска ооооочень тяжело управляется. А вот коляска с неповоротными колесами на классическом шасси - это сказка для плохих дорог, она намного легче управляется, у нее на порядок лучше амортизация, коляска ’плывет’ по бездорожью и легче едет по грязи/снегу, т.к. задние колеса едут по колее передних, а в колясках с поворотными (разная ширина осей) прокладывают ’свой путь’ все четыре колеса.
Из поляков посмотрите Тако акустик, Тако Балила (у первой огромная люлька).
Налетчица Муся• 27 мая 2016
Ответ дляЛуковая
это вы не катила коляску с поворотными колесами
автор Сарафанное радио • 27 мая 2016
Ответ дляЛуковая
дякую

Клептоманка• 27 мая 2016
Roan Teo супер, если вам больше нравится европейский дизайн, а не ’яйцеобразные’ польские коляски
Луковая• 27 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Не смешите)
наташенька_• 27 мая 2016
Тако Джампер Лайт, коляска просто супер, как внедорожник, люлька просторная, прогулка супер прочная, рекомендую, отездили мы на ура еще и племяшка ездит, коляска как новая, просто неубиваемая
автор Сарафанное радио • 27 мая 2016
дівчата прошу порадити польську коляску з ПОВОРОТНИМИ колесами) дякую)))
однозначно непідходить коляска на великих колесах які неповертаються.
Кошечка-муркошечка• 27 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Автор, я вам дважды написала про Даду, вы не читаете ответы в теме...
рукиЖимолости• 27 мая 2016
Adamex Galactic. В ней есть все и даже больше. Самое главное, что есть дополнительная амортизация, она легко пружинит вверх-вниз. Закрыть люльку от ветра можно полностью. Погуглите описание. Цена на Кидстафе самая низкая.
автор Сарафанное радио • 27 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
дякую) я вже дивлюсь відео про даду а вище написла пост для тих хто рекомендує з 4 неповоротними колесами , написала для того що хочу почути ще думки інших матусь) вам щиро дякую якраз дивлюсь що то за колясочка яку ви радили)
Бабульция• 27 мая 2016
Катаем уже месяц Роан Басс.Отвечает вашим требованиям.Мы очень довольны.
Бабульция• 27 мая 2016
И нашу посмотрите видео.
автор Сарафанное радио • 27 мая 2016
Ответ дляБабульция
И нашу посмотрите видео.
обовязково ) щиро дякую

Кошечка-муркошечка• 27 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Купила 3 в одном, сейчас постоянно пользуюсь креслом для авто. У меня модель Лео черная с красным. Все в комлекте включая москитку, очень хорошо сделана.
Tasha.Kasya• 27 мая 2016
Ответ дляЛуковая
У нас ТАКО АКУСТИК, люлька действительно очень большая и удобная! Единственное, что не понравилось, это то, что чехол на нее фиксируется с помощью липучек
Скользкая• 27 мая 2016
Камарелло Севилья, супер коляска, откатала 2 года с огромным удовольствием, поворотные колеса, у нас очень плохие дороги, проблем не возникало.
oksdmi• 27 мая 2016
Я двоих дочек катала в X-Lander. Вполне довольна. Колеса поворотные, есть надувные и пена. Выбирайте что хочется. Дизайн симпотный.
oksdmi• 27 мая 2016
Вот надувные http://www.google.com.ua/search?client=ms-android-...
Irinochka22• 27 мая 2016
суперская коляска, я очень довольна осталась
Борец за справедливость• 27 мая 2016
а кто катал Вайпер Эколайф или Ангелина Вайпер? присматриваюсь к ним, думаю...
Юлия Редько• 27 мая 2016
У нас Takо City Move. Используем почти 3 года, все супер! Люлька и прогулочный блок крепятся высоко на шасси, что очень удобно!
Луноходик_Ик• 28 мая 2016
у меня тако, отличная, маневренная, просто супер зимой( не очень легкая) катаю одной рукой всегда, цвета темная и белая есть, все съемное стирается отлично. Докатаю в такой прогулке до 3 лет и продам, нам только 2,3
фото прогулки не найду.
Люблю ромашки• 28 мая 2016
А я для второго ребёнка выбрала Camarelo Carmela
Вот Вам видео
Отличительной особенностью этой коляски является смотровое окошко в накидках. Очень удобно следить за спящим малышом. Люлька глубокая, козырёк хорошо защищает от солнца. Красивая и яркая рама под цвет коляски. Для наших дорог самое то. Ткань не выгорела. По снегу колёса фиксировала. Во время гололёда, держались всей семьёй за неё.
Посмотрите на оф. сайте Камарело появились новые расцветки. Но принцип у всех похож.
КинДза• 28 мая 2016
Ответ дляСкользкая
У меня тоже камарело. Подтверждаю!! Супер коляска!