Техпаспорт на медузу• 27 мая 2016

Какой размер роликов купить??

Помогите с выбором ,кто разбирается... Ножка у нас 20,5.
Размер роликов 19-21 и 21,5-23,5см.
Можно ли взять те ,что размером больше или будет очень неудобно ребёнку?

Остановились на таких роликах : Tempish Baby Skate UFO со шлемом и комплектом защиты.
У кого есть такие? Хорошие?

Пишу сразу,что дороже нам не по карману. И ещё вопрос :захочет ли ребёнок на них кататься вообще.
Мы ещё ни разу не пробовали,просто видит у других и тоже хочется...

Всем спасибо за ответы!
Однозначная• 27 мая 2016
Смело больше берите , сама помню ездила на размера два больше были , там нога хорошо крепится и размер особо не чувствуется ))

OXENA• 27 мая 2016
Подскажите, сколько такой набор стоит? Здесь выбрали? Мне просто послезавтра тоже предстоит эта покупка. Пообешала
автор Техпаспорт на медузу • 27 мая 2016
Ответ дляOXENA
Подметайло• 27 мая 2016
буквально месяц назад сама решала такой вопрос. У дочки нога 20см, ролики либо до 20,5 (28-32), либо 33-36. Только мы остановились все же на Роллерблейд. Съездили в магазин, примерили оба размера и все - и консультанты, и инструктора на ролледроме в один голос уверили брать бОльший размер. Взяли 33-36 (у дочки размер обуви 31-32) - все отлично. Нога надежно зафиксирована, не гуляет, ей удобно и комфортно. Но мой опыт только с Роллерблейдами. мой совет - если возможность примерить - померяйте и решите
Ответ дляОднозначная
Спасибо! Я тоже так думаю,но сомневаюсь
Ответ дляПодметайло
Нет такой возможности. Мы живём в маленьком городке,у нас только сплошной Китай на рынке и по сумасшедшим ценам.
Подметайло• 27 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я вас прекрасно понимаю. Мы из Донецка, выбора ноль. В единственном магазине в городе есть Роллерблейды , цена на них там в два раза дороже, чем я заказала в Украине вместе с защитой((. А так везде такой мусор по цене крыла от самолета (((. О Темпиш читала хорошие отзывы. Думаю, стоит брать бОльший размер
Ответ дляПодметайло
Нам Роллерблейды не светят,к сожалению.Знаю,что они лучшие,но 3000 для меня потратить на первые ролики- это нереально.
lisa75• 28 мая 2016
По бренду не подскажу, но можно и б.у хорошей фирмы искать, а перед этим лучше взять ролики напрокат и покататься с инструктором, если понравиться, то тогда уже что то искать.