ЯсноВидящая• 28 мая 2016

чем делать ингаляции при боли в горле небулайзером ребенку???

GaleTTa• 28 мая 2016
Декасан и физраствор
Nochka11• 28 мая 2016
Небулайзер используется при бронхитах
Завтра не пью• 28 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Декасан и физраствор
Не знаю, Днкасан от боли... Третий день делаем, как-то бестолку.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая 2016
Я тоже считаю, что ингалятор нужен для более глубокой доставки лекарств в бронхи, горло нужно пшикать и леденцы рассасывать, а если это ангина- то антибиотик.
vituska-111• 28 мая 2016
Если ангина нибулайзером пользоватся нельзя (нам так врач сказал). Лучше брызгать хлорофилиптом или если ребенку уже есть 3 года, можно попробовать посмоктать лисобакт (вроди правильно написала) или тонзилотрен.
GaleTTa• 28 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я просто себе часто делаю. Снимает обострение. Это антисептик. боль он не убирает.
Colibri• 28 мая 2016
Нибулайзер хорош при всех видах кашля, при насморке может облегчить, но при боли в горле????!!
Наша терапевт всегда советует при горловых заболеваниях чаще рассасывать леденцы, шоколадку, кусочек масла, пюре банана и т.п. чтобы смазывать слизистую горла и тем самым помочь ей. Ну, и лекарства соответственно. Выздоравливайте!!
ДинамоКит• 28 мая 2016
Я 2 недели с детьми хожу в физ.кабинет в стационар в одну из киевских больниц.
при боле в горле делают с декасаном.
Еще слышно запах хлорофилипта
4есотка• 28 мая 2016
http://doctor-makarov.com.ua/blog/30-nebulajzer-vr...
4есотка• 28 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
при боле в горле делают с декасаном.
Еще слышно запах хлорофилипта
масляные растворы нельзя лить в небулайзер, это подходит для обычного ингалятора.
ДинамоКит• 28 мая 2016
Ответ для4есотка
Я знаю про масляные.
Может они спиртовой раствор используют.
Вероятненько• 28 мая 2016
Вокара при болезни горла,это капли. Лисобакт,септефрил,полоскание с содой и солью,если не умеет,то орасепт. Декасан очень хорошо в небулайзер.
Катастрофа• 28 мая 2016
нам тоже делали с декасаном.