Засомневаю• сегодня в 02:39

Самая страшная смерть

Как по мне, самая страшная смерть от онкологии, когда даже наркотических е обесьаливающие не купируют боль и человек вынужден страдать, терпеть.
А что для вас кажется самой страшной смертью?
Продавчиня кіз• сегодня в 02:40
Сгореть живьем в пожаре. Это мой почти ежедневный страх при тревогах , дронах , ракетах и т. д.
автор Засомневаю • сегодня в 02:41
Ответ дляПродавчиня кіз
Надеюсь ангел хранитель вас будет хорошо охранять и вы никогда не столкнетесь с этим.
Перловая Кашка• сегодня в 02:42
Может нас всех помилуют, и мы смерти не познаем, дождемся второго пришествия
АдляВасЯникто• сегодня в 02:43
Работник зоопарка убирал за слоном и тот его обосрал человек умер под тяжестью говна.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 02:45
Почему только от онкологии, цирроз печени, человек лежал и гнил в кровати пока не умер, это история знакомых?!
Зяблик протестант• сегодня в 02:46
Ответ дляАдляВасЯникто
А акула когда съела у всех на глазах? Да, я помню, что он русский был, но сам факт смерти
Кинг-Конгша• сегодня в 02:50
Суицид, вчера в соседнем доме дед с 16 этажа летел
Птица секретарь• сегодня в 02:50
Утонуть
ДлинноНожка• сегодня в 02:52
Ответ дляПродавчиня кіз
Аж полупаничка началась, я думаю почти каждый украинец который в Украине думала об этом...🫂
Или что плитой может привалить...
Кинг-Конгша• сегодня в 02:52
Онко тоже страшно, соседка в Германии умирала, изменилась до неузнаваемости
Вумна, аж страшно• сегодня в 02:52
Потонути або розбитись.
Вумна, аж страшно• сегодня в 02:53
Ще від голоду дуже страшна смерть
Кинг-Конгша• сегодня в 02:53
Ответ дляДлинноНожка
Или что плитой может привалить...
Знакомая выжила ее привалило, весь подъезд завалился, она выжила и еще одна женщина, остальные нет
ДлинноНожка• сегодня в 02:54
Ответ дляКинг-Конгша
Ужас, за что нам это(((
Как она себя чувствует пережив такое?
Миззери• сегодня в 02:54
Ответ дляПродавчиня кіз
Мне тоже так кажется, видела видно журналистки в рпше которая сама себя подожгла , сидела на лавке , настраивалась, подожгла
Не могу понять как человек может решится на такую смерть вообще
Готова до другої• сегодня в 02:55
В старости одной умирать в сознании, но без возможности двигаться и рядом никого
Миззери• сегодня в 02:55
Ответ дляВумна, аж страшно
Ще від голоду дуже страшна смерть
Нет, там вроде есть потом не хочется , вялость и сонливость
Кинг-Конгша• сегодня в 02:57
Ответ дляДлинноНожка
Ужас, за что нам это(((
Как она себя чувствует пережив такое?
Уже более менее нормально, реабилитация долгая после травм, до сих пор операции периодически, с ногой проблемы. У нее сын погиб маленький тогда(
Глас_Народа• сегодня в 02:58
Ответ дляКинг-Конгша
Бэтмэна пересмотрел, что ли...
ДлинноНожка• сегодня в 02:58
Ответ дляКинг-Конгша
Блин😭😭😭 надеюсь она найдёт силы в себе жить дальше
Глас_Народа• сегодня в 03:00
Ответ дляГотова до другої
и голодный кот начинает жрать ногу...
Кинг-Конгша• сегодня в 03:00
Ответ дляДлинноНожка
Старается, и у нее получается, к счастью. Освоила новую профессию, так как травмы уже не позволяют заниматься тем чем раньше.
Вумна, аж страшно• сегодня в 03:01
Ответ дляМиззери
Хіба це не страшно? Людина пухне і чахне
ДлинноНожка• сегодня в 03:01
Ответ дляКинг-Конгша
Она выехала после всего этого или в Украине осталась?
Кинг-Конгша• сегодня в 03:02
Ответ дляДлинноНожка
Выехала, у нее родители заграницей
фрау Гітта• сегодня в 03:05
Та много вариантов мне кажется. Проще наверное определить, какая самая лёгкая смерть. Сердечный приступ и мгновенная смерть при дтп и т.д, смерть во сне. Остальное всё так себе. Всю жизнь мучаемся, мучаясь умираем.
Жена_КотораяСтена• сегодня в 03:06
Самое страшное - выжить. И остаться инвалидом без конечности или парализованым и тп.
Пьяная вишня• сегодня в 03:08
Онко, коли знаєш що помреш, тобто надії немає. Якось мені сказали, що легка смерть не угодна Богу, що людина повинна мучатися помираючі..я От не настільки обізнана, вірніше зовсім. То мені це м´яко кажучі поперек стало, сказали коли помирала від раку мама..
Пиу!Пиу!• сегодня в 03:09
Ответ дляЗасомневаю
Моя сестра почалася від болю близько 3 годин, до того допомагали знеболюючі пластирі при онкологію. Медицина не стоїть на місці
фрау Гітта• сегодня в 03:16
Ответ дляПьяная вишня
То в нас такі релігії дурнуваті. Що маємо страждати і ось тоді можливо, щось колись і буде добре. Можливо. Хоча в нас наче і немає в християнстві такого поняття, як реінкарнація. То ще дурніше виходить.