Ща как дам• 28 мая 2016
Сколько времени идёт посылка с Aliexpress?
Вот и весь вопрос)
Tatiana_44• 28 мая 2016
самое меньшее было 2 недели, самое долгое 2 месяца, в среднем месяц. Вот и весь ответ)))
Носок судьбы• 28 мая 2016
тут не угадаешь)) от 2 недель до 3 месяцев и бесконечности)))
все зависит от сроков отправки, пути (через сколько стран транзитом шурует к нам), какой службой отправлено... я приловчилась примерно высчитывать сколько времени по трекеру, но тут тоже - еще все зависит от того, как будут работать службы