девочки подскажите плиз хороший дет лагерь
double-mama• 28 мая 2016
Хорошие : ’Лесной’ в Ворзеле, ’Каштан’ в Конче Заспе, ’Артек’ в Буковеле. Но не дорогими я бы их не назвала.
Ответ дляNactjunja
тоже интересно
решила 1 раз отдать дочку 8 лет в лагерь.паника уже наступает потихоньку
romashkalandish• 28 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
В Артеке Буковель какие то невминяемые цены
500 грн в сутки -проживание в палатках
1000 грн в сутки и
2050 грн в сутки .
Кто считает эти цены нормальными ?
Интересно группы собрались ? Группы миллионеров
500 грн в сутки -проживание в палатках
1000 грн в сутки и
2050 грн в сутки .
Кто считает эти цены нормальными ?
double-mama• 28 мая 2016
Ответ дляromashkalandish
500 грн в сутки -проживание в палатках
1000 грн в сутки и
2050 грн в сутки .
Кто считает эти цены нормальными ?
500 грн в сутки -проживание в палатках
1000 грн в сутки и
2050 грн в сутки .
Кто считает эти цены нормальными ?
В лагерях соотношение цена-качество очень чётко прослеживается. Дешёвый и хороший-невозможно
romashkalandish• 28 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Это конечно прекрасно , но 95% детей не смогут отдохнуть в лагере ( даже 10 дней (
double-mama• 28 мая 2016
Ответ дляromashkalandish
Ну, 95% детей не будут учиться в Гарварде..А по теме:есть множество более бюджетных вариантов отдыха
double-mama• 28 мая 2016
Ответ дляMURRRRRRRRRRRRRRR
есть в бердянске факел путевка 5800 как думаете
Погуглите, наверняка есть отзывы
Ответ дляMURRRRRRRRRRRRRRR
Мы из Киева, 4 й год с завучем ездим в Гениченск, 3700 в этом году 21 день плюс дорога.
Еще в палаточный Карпаты второй год - 2000 грн, ягоды, горы. Одесская обл. Татарбунары, тоже 2000 - руководитель наш друг.
Конча-Заспа палатки - 3000. Палаточные лагеря чистенность по 300 детей.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а как в геническе называется?
Ответ дляhotuk
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2935676.html хороший не дорогой лагерь 3300 грн за 21 день
А вы были в этом лагере? Или продаете?
nadezda555• 02 июня 2016
Ответ дляMURRRRRRRRRRRRRRR
не советую сама местная,лучше райский уголок